Почему мой парень меня не ревнует к другим парням Он что меня не любит?
И СЛАВА БОГУ! Мой меня уже достал со своей ревностью..!! жить не хочется.. . а если хочешь проверить, то дай ему хороший повод и узнай, готов ли он тебя ревновать.. . а лучше не стоит.. пусть все будет хорошо у вас!! ! Счастья тебе!
Конечно, он тебя не любит. С чего бы ему тебя любить? ! -_-
А может он просто вам доверяет? ! И вообще как правило ревнует тгот кто сам не совсем чист перед партнером!
Конечно любит. Просто он к тому сильный уверенный в себе человек. Ревность - удел слабых закомплексованных мальчишек!
Радуйся)))))
Значит ты не давала повода для ревности!:)).. Радуйся!:))
скорее наоборот.
Он просто тебе доверяет! А это очень важно в отношениях! Не ищи себе новых проблем, радуйся тому, что тебя никто не изводит припадками ревности!!!
Naoborot, on tebya lyubit. esli bi ne lyubil ne revnoval bi, xotya revnost, takje virajenie chuvstva sobstvennosti, i znaesh luchshe, esli ono est? chem kogda ego net, otsutstvie ili slabaya revnost, govoryat ob xaraktere daleko ne mujskom, i takie parni ne mogut realno lyubit, a vot tebe posovetuyu, esli xochesh bit schastlivoy, perestan obshatsya s drugimi parnyami, tak kak tvoy paren revnuet, u vas v Rossii ete prinyato obshenie, no pover ne vse chto prinyato - est pravino, jelayu tebe schastya
речь идет о доверие к тебе, и о сильном мужчине.
может быть он тебе просто доверяет
Ну ты может изменяешь ему к другим, или он слишком ревнивый, не хочет тебя потерть!!!!
скорее всего любит, просто ревность это показатель небезразличности. а иногда и неуверенности в себе
он уверен в себе просто!