Почему уходит парень, если ему не давать и корячить из себя целочку-пинцеесочку?
Тут многие барышни интересуются - вот познакомилась, тусю, но давать не спешу....и они все уходят. Или - даю, но чучуть (чтоб не подумал что я какаянибудь там все знаю и умею) - и он уходит (вдимо не задумывается, что бревноватое скованное поведение в пастели ей совсем не на руку). Хаааааааа!!!!ясен хрен - нафик нужна баба, каторая НЕ ДАЕТ или у которой выпрашивать нада!!!!не дает - можно найти другую, а с этой....ну че с ней остается еще делать - дружить тока - на большее она не способна! сыкотно ей большего дать, а зачем тада ради нее чета делать, если она даже секс зажимает!!!!Большинство старых неудачниц или малолеток, которым эти неудачницы промыли мозги скажут - значит им (мужикам) от тебя (девушки) нужен был тока секс и поэтому скатертью ему дорожка....А почему им в голову не приходит что секс - это не ВЕНЕЦ отношений, а только всеголишь его НАЧАЛО??? Почему им кажется что секс они должны ВЫДАВАТЬ порционно как награду какуюто, а не рассматривают его как наоборот - демонстрацию своего ИНТЕРЕСА к парню и ЖЕЛАНИЕ продолжить с ним знакомство и тем самым узнать его больше и ПОЗВОЛИТЬ ему еще больше узнать ее?
Если девушка действительно девственница - парень от неё не уйдёт, а если не девственница и её надо уламывать - значит ей насрать на парня либо она банальная сука которая хочит каких-то бонусов за секс. Ни первая ни вторая не нужна.
по хорошему надо брать не спрашивая
Другие уже нравы, господа.
На самом деле все просто.. .
Что имеет ввиду мальчик, когда говорит - я тебя люблю? Только одно - я тебя хочу.. .
А вот девочки вкладывают в эти слова СОВЕРШЕННО ИНОЙ смысл.. .
Отсюда и отсутствие взаимопонимания.
Если человек способен понять противоположенный пол - он крут. Таких, как мы видим из комментов - единицы! Но даже способные ПОНЯТЬ, никогда смогут ПРИНЯТЬ до конца....
Отсюда и отсутствие взаимопонимания.
Потому что этот парень просто самец, и если тех, кто даёт таким парням много, то самцов ещё больше.
Лено4Ка)) Симонова))
Сто пудов.
Может вам просто девушка умная попалась, которая поняла, что вам нужен только секс и зачем ей грубо говоря лишний раз дырку марать???: -))Решила просто не размениваться по мелочам))))))
Эта тема для передачи "живая природа".
Serezha Kartavcev
Очень жаль, что не я буду выбирать лучший ответ. Ваш ответ выше всяких похвал!
Такие рассуждения присущи малолеткам. Для взрослых людей секс это и не венец и не начало отношений. Для женщин и мужчин за 30 существуют другие критерии. Шлюха женщина или нет определяется не тем, на каком дне знакомства она улеглась в постель, а тем, как она ведёт себя вне постели. Если женщина долго пробрасывает мужика, то она его не хочет. Флирт и кокетство должны иметь меру. Тогда это на пользу отношениям.
Мангiлiк Бакытты Жандар!!!
Подскажите, а что делать , если мужчина не слышит женщину, а она ему открытым текстом отказывает приводя множество доводов, уже резко послать его желание, но не хочется терять человеческие отношения.
Виктория Рогова
Если женщина в 30 ое не замужем - 99% что она шлюха.
Ну, Сева от тебя я ожидала более зрелых высказываний! Женщинам вредно НАЧИНАТЬ отношения с секса. У мужчин и женщин РАЗНОЕ сексуальное поведение. Цель мужчины - оплодотворить как можно больше самок (это норма) , а чувства на втором месте. Поэтому очень часто бывает, что получив желаемое, мужчина резко охладевает. Разлюбил и все тут. У женщины - другая цель. Найти такого партнера, который будет отцом её детей. Для женщины важнее поближе узнать подходит ли ей мужчина ДО СЕКСА! Иначе, если все давать, это что будет? Недаром проститутки подвергаются осмеянию! Такая женщина не сможет родить здорового ребенка, НИКОГДА НЕ БУДЕТ СЧАСТЛИВА!! ! Конечно, если парень встречается с девушкой длительное время, а она использует секс, как средство манипулирования, это не есть хорошо. И тут я скажу еще одну вещь. Девченкам в подавляющем большинстве, сам половой акт по барабану. Им нравятся романтические ухаживания, любовные признания и т. п. . Они уступают парню из чувтва любви и понимания, что ЕМУ это НАДО. До чего смешно и горько читать строки типа: "Познакомились, про себя все скрывает, через неделю попросил секса. Я не дала, он ушел! " По-моему вывод напрашивается сам собой! А вывод таков: не надо, Сева, подводить философскую базу ПОД СВОЕ (вполне нормальное) желание оттрахать как можно большее количество девченок!
Наталья Грушевская
да ексель моксель! НЕ НАЧИНАААААААТЬ, а блин....как сказать то....а не ВЫПРАШИВАТЬ секса, который ему зажимает барышня под гнетом убеждений что нелья давать есяц, два, или еще там скока нибудь, скока щас модно и прнято!
Виктория Рогова
Хорошо , а парню что в это время делать- проституток трахать? Если бы девушки НЕ ДАВАЛИ НИКОМУ до брака - вопосв нет , всё правильно , сначала ЗАГС , потом секс.Но если она УЖЕ ТРАХАЛАСЬ с другими а с тобой не хочет это говоит только о том что ей на тебя насрать и ты ей безразличен
В твоем вопросе заключен и ответ.. . Потому и уходит...
Главное, что бы была любовь. Секс без любви - это спорт.
Александр Мельченко
А вот любовь без секса... -это тоталитарная секта!!!
Интеллектуальности много в девушке.... вам нужна более примитивная во всех отношениях дама.
да где ты их только находишь, этих недавалок! я думала, вымерли они уже все нафиг!!!!
Не, понятно если барышня к сексу готова и сама хочет, но тем не мение корчит "целочку" это вызывает непонимание. А если она ещё не созрела до этого, тогда как, уважаемый МУДРЕЦ???
вас мужчин не поймешь ...не дала - плохая, безчувственная и вообще полный мрак, дала - так в последствии опять же плохая, так как каждому сразу дает, значит не нужна для жизни, а так для никчему не обязывающего перепиха.
Мне нравится на этот счет размышления Эрика Берна.
"Только человеческая близость может полностью удовлетворить сенсорный и структурный голод и потребность в признании. Прототипом такой близости является акт любовных, интимных отношений. "
На самом деле - это очень верно. Дело не в том, что в интимном месте у женщины находится всё самое интересное. Это только для гинеколога - может быть да. А дело в том, что секс, действительно, есть знак полного доверия одного человека другому. И если женщина (или мужчина) , выражаясь просто, "не даёт", значит, выражаясь просто, - "не доверяет". Для человека очень важно, чтоб любимый человек доверял. Нет доверия - нет любви, никому не нужна такая любовь. Без доверия. Так что вот так. Секс = доверие.
Наталья Грушевская
вот если бы у меня были мозги и образование - я бы выразился ИМЕННО ТАК!))))))
Сергей Хавер
Приятно, что еще встречаются МУЖЧИНЫ, а не озабоченные....
Виктория Рогова
Ты прав , браза!
Смеется тот кто смеется последним. Удачи в поиске секса.
Нда... Ну ничего, такие мысли проходят с годами из головы взамен на жизненный опыт и мудрость... Хотя возраст приходит ко всем, но мудрость может пойти другой дорогой... Если не дали - пошла вон, то отношения таким людям не нужны, нужен действительно только секс. Нужно смотреить правде в глаза - если нужен только секс - то и не нужно возмущаться по поводу того, что не поняты порывы души, переспи и забудь... Такое девушкам тоже иногда нужно - так что найдется и такая, которая и потом предъявлять притензий предьявлять не будет, точно также утрется и уйдет. А если интересуют отношения - так думается не только о телесном, другие стороны жизни тоже интересны... Хочется общаться, что-то обсудить, чем-то поделиться... Не только вставить... А то молодые люди думают на подобие дала - шлюха, не дала - дура. Сами определитесь - так кто же хорошая? Кто ж Вам подходит? А действительно хороший секс возможет при наличии желания сделать другому приятное, а как можно сделать хорошо первому встречному (за исключением благотворительности) ? Не умеете заинтересовать собой - учитесь! Проблема Ваша, а не женского пола. Ведь та, что отказала, все таки с кем-то все же спит... Кому то же не отказала...
Если девушка будет сразу давать к ней теряется интерес, таких девушек как правило никогда не уважают, им только хотят пихнуть и не более. А ради того чтоб ей пихнуть, мы мужики готовы и уважать, и говорить то что она хочет слышать, ведь многие знают что легкодоступные девушки хотят слышать, однако всё равно в итоге выяснется что все разговоры ложь.
Наталья Грушевская
хааааааа! ну если с нее кроме как ПИХНУТЬ - взять больше нечего! если она НИЧЕГО больше не может!!!!с путёвой бабой и про секс помнить забудешь - лишьбы только с ней рядом находиться! а с пустышек спрос не велик - дала - свободна!
Лено4Ка)) Симонова))
НЕе путайте женщин с проститутками.
да, вы правы, секс - очень важная составляющая отношений между парнем девушкой, поэтому не мешает получше узнать человека, с которым собираешься заняться этим важным делом, а то можно и вляпаться.. .
каждому своё: кому то нужна единственная, любимая,
а кому-то - бабы)
на золоте и то пробу ставят один раз....
Я уверена, что этим любовь не определяется и надо знать себе цену.
смешной вопрос
с одной стороны есть доля правды, отношения так же строятся на сексе, но не на все 100%, всегда основа отношений это взаимопонимание и желание друг друга чего либо
Молодой человек, да с вашими рассуждениями и видением проблемы, не то что порциями давать, за километр обходить надо. Вы ведь в девушке видите не человека, а объект для секса. Даже начав есть шоколадку, вы сначала снимаете обертку. А потом встречный вопрос: что вы сделали для неё, чтобы ей было интересно занятие сексом ( я имею ввиду не материальную сторону)
Первая мысль парня, если только он не богобоязненный человек, подлая. Откоректируешь её, и давать или не давать, вопрос отпадёт сам. Легко доступность непривлекательна, ну разве, что у жриц любви
Она отдалась без упрека,
Она целовала без слов.
- Как темное море глубоко,
Как дышат края облаков!
Она не твердила: "Не надо",
Обетов она не ждала.
- Как сладостно дышит прохлада,
Как тает вечерняя мгла!
Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
Она целовала без слов.
- Как темное море глубоко,
Как дышат края облаков!
Она не твердила: "Не надо",
Обетов она не ждала.
- Как сладостно дышит прохлада,
Как тает вечерняя мгла!
Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
мдя... после прочитанного... лучше остаться целкой... и тупо ждать принца.. .
и умереть недождавшись.. .
Согласна с тобой полностью. Секс это естественно1Я не говорю что с кем попало, если нравиться чеорвек, почему нет? Надо что то менять в жизни общества, задолбали комплексы, которые иногда портят людям жизнь.
Трудно пережить распад экономики, можно смириться, хотя и очень трудно, с распадом государства, можно, наконец, перетерпеть даже расставание с самым дорогим другом, потерей близких. Но с разложением нравственности, когда этот богомерзких процесс затрагивает огромные массы людей, не может справиться и никогда не справлялся ни один народ на земле. Тем более не под силу это одному человеку. В жизни, где бы она не протекала, женщина - мать, жена, сестра, любовница, друг - занимает огромное место, вот почему вернее всего нравственность проверяется и испытывается во взаимоотношениях мужчины и женщины. Безнравственный человек не способен любить, а то что ему представляется любовью - чистейшее физиологическое отправление, бездумное, почти неосознанное механическое стремление к продолжению рода и сохранению рода - не более того. Я далека от мысли исправлять пороки человеческие нравоучениями, занятие стол же бесполезное, сколь и бессмысленное. Рано или поздно Вы поймете и сумеете отделить зерна от плевел, поймете прелесть и полноту истинного нравственного отношения к женщине, и не будете тогда на весь земной шар задавать, унижающих женское достоинство, вопросов.
Serezha Kartavcev
Спасибо, за ясность и чистоту изложения.
Если девушка в первый день знакомства ложится с парнем - это дешево
и противно! Мужчина должен добиваться женщину, если она ему нравится! В первые дни знакомства нет чувств, нет любви . Вся радость в том и заключена, чтобы завоевать любимую женщину, голый секс
гроша ломаного не стоит без взаимности...
Макс Чалиенко
Никто никому ничего не должен, особенно люди, которые друг друга любят и друг другу доверяют. Если Вы считаете, что что бы то ни было, связанное с сексом может быть гадко и противно, мне просто очень жвалко Вас. С сексом ничего плохого не может быть связано.
Макс Чалиенко
жвалко... Хорошо сказано :-D
Вто это да! Вы, Всеволод, перемудрили. Я так понимаю, что Вы хотите сказать, что "постель" не повод для знакомства. Это все у Вас от "секскуальной революции", уж слишком Вы раскрепостились. Для Вас нормы морали не существует? А Вы любили? У Вас есть дочь? Вот и представьте, что Ваша любимая или дочь захочет с кем - то познакомится и знакомство пойдет по Вашему раскладу, но из знакомства ничего не выйдет. Потом она еще, еще и еще будет "знакомится" - что "уцелеет от нея"? А о том, что такие "знакомства" могут привести к беременности, Вам, конечно, и в голову не приходило? Вы же мужчина и иначе устроены чем женщина. Это у вас мужчин сначала секс, а потом можно, если понравилось, можно и познакомится. Так вот я Вам объясню, что у каждой психически нормальной девушки сначала появляется интерес к мужчине и, если интерес перерастает в влюбленность, то уж потом у нее появится влечение к интимной близости. А секс без любви - это на Тверскую!! ! И не бесплатно. Какие уж тут "награды"?
блин, тогда бы это просто было совокупление животных!! ! Отношения должны строитя по любви! ! Встретились, влюбились и тогда секс! ! А не так, встретились - перепихнулись, это не нормально! ! Если этого так хочется мужскому полу, для этого есть проститутки на час! Иди и совокупляйся! ! А тио так девченок портят своей похотью! А сколько из-за таких потом становятся проститутками, наркоманками.. . все из-за таких как ненасытных похотливых жеребцов!!!! Простите, не выдержала....
Наталья Грушевская
как ты можешь влюбиться без секса????не бывает пара без воды, а деревья без верта не качаются! а у тебя наоборот все - ветер дует потому что деревья качаются....влюбленность и иллюзии - это все шизо, которое заканчивается также быстро и стихийно как и началось, аНАСТОЯЩАЯ любовь развивается ГОДАМИ! чтож не трахаться чтоль все это время или других пялить прикажешь?
просто очень часть секс рулит отношениями и если девушка не даёт то у неё есть сильные комлекс
Людт все разные, и принципы тоже, на этот вопрос можно и нужно спорить бесконечно! Я не считаю, что отношения не могут начать развиваться с секса, но так же и согласна, что найдётся та, которая даст!
Надо Федя, надо!!!
Я скажу, что если он не сумел соблазнить девушку, так что же ему еще остается?
Наверное, он много слушал, что она говорит, и мало обращал внимания на то, что говорит ее тело. Хотя сразу это не получается, учиться надо.
Мой совет тебе:
1)Перестанб дрочить
2)Перестань фантазировать
3)Продолжай как можно больше общаться с девушками и проыбвать разные варианты того что ты ранее на фантазировал.
И тогда к тебе прийдет истина почему так происходит. Истина к тебе не прийдет если ты будеш просто читать об этом и общаться на эти темы. Ты конечно узнаеш много чего нового и ответиш на ряд своих вопросов но это будет все не на уровне понимания и осознания, не на уровне действий а на уровне информацию которая вошла к тебе в голову.
1)Перестанб дрочить
2)Перестань фантазировать
Я думаю, что такое поведение девушек вызванно со сложившимся общественным стереотипом. Ложишься в постель сразу и со всеми - ПЛОХАЯ. А общественное мнение для многих очень ВАЖНО. Кстати, и многие мужчины в конечном итоге так рассуждают. Мало людей с сильной внутренней свободой. Вот девчонки и подстараиваются под этот мир. Им сложнее, так как в природе психологии мужчин образ идеальной женщины, как правило связан с целомудрием. Ведь именно такие женщины потом должны рожать им сыновей и дочерей!!!, а не другие "сексуально свободные"
Наталья Грушевская
но как же можно так СЕБЯже и изничтожать! вдалбливать в пласт этих самых стереоипов иделать их еще сильнее? это же ЗДОРОВЬЕ! такими вещами шутить нельзя! что значит КАЖДОМУ? он че, свечку держал? а если мне дали - то я это не как лядство барышни воспринимаю, а как свою НЕОТРАЗИМОСТЬ, перед которой она не удержалась, приэтом целомудрие ДУХОВНОЕ сохранив. тут нет ничего предосудительного!
Марина Степанова
Ну ЕСТЕСТВЕННО!Поэтому если девушка НЕ ДЕВСТВЕННИЦА , да ещё и "не даёт" , то нахрен , простите , она нужна?
Механизм зарождения сексуального влечения у мужчины и у женщины кардинально различается. Мужчина в партнере прежде видит женщину и, только потом - Человека, а женщине, что бы в партнере увидеть мужчину, нужно сначала найти в нем Человека. Проще говоря - секс у мужчины в районе пояса, а у женщины - в голове. Видимо, Ваши женщины так и не разглядели в Вас Человека.
Наталья Грушевская
да ёпта! не во мНЕЕЕЕЕЕЕЕ! а ваще здесь в нете я читаю такие вопросы и меня не может оставить это РАВНОДУШНЫМ и я решил высказать СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! Чтож вы тупые такие бабы то, а????какого хрена вы СУДИТЕ всех и всем клеше какието приделываете????фу блн! БЕСИТ тупорыльство тёлочье!
Раз парень уходит, значит он не твой, вот и всё. Что же вы парни предлагаете перед каждым встечным "раскрываться". Прийдёт тот, который тебя оценит и полюбит за то, что ты просто есть! И доказывать ему ни чего не надо будет. И без лишних слов всё будет понятно, а притворяться и выделывать из себя что-то даже и в голову не прийдёт. Только нужно немного подождать!!!! Всем того и желаю
Марина Степанова
Кто говорит перед "каждым встречным"? Просто если девушка "не даёт" - значит именно ты и есть "каждый встречный".
Не уйдёт, если по-настоящему любит и если эта принцессочка не будет принижать его достоинства или ваще его унижать. я так считаю.
Наталья Грушевская
эт када это он е полюбить успеет? за 2 недели? хааааааааааааа!
Мне кажется это приходит с возрастом (около тридцатки).. . Тогда - посмотрела, пообщалась, оценила - подходит, и трахаться (на все про все не больше недели).. . Я не беру тех, кому сразу - потрахаться.. .
А 19-25 лет.. . Романтика, я должна не береборщить.. . не сильно ли я его распускаю.. . и т. д. - Это принцип жизни, от того никуда не деться.. . (Мое мнение)
Рустам Сайфуллоев
Оказывается здесь есть здравомыслящие люди!
Марина Степанова
Только нафиг она в свои 30 нужна ещё для чего-то кроме как дя секса?Мы же речь о долгосрочных отношениях ведём.
ндаа.. . вот поэтому мы и уходим от таких как ты!
Что-то ты, Всеволод, хоть и мудрец, наповедал нам одну свою житейскую мудрость: рассуждаешь о ВСЕХ женщинах, будто ты их всех перепробовал.
Это похоже на сексуальную озабоченность. ЛИбо ты беспокоишься о целомудрии женщин, либо об их инфатильности - непонятно. А ты не пробовал не думать о сексе, когда хочешь хорошо понять подругу?
ну, не хочет она, не хочет размениваться по мелочам....
Молодой ты еще, подрастешь поумнеешь, может быть.
Если секс по-вашому НАЧАЛО отношений, то что же является КОНЦОМ?? ?
По поводу ВЫДАВАТЬ:
- во-первых, еще не понятно кто кому? ?
- во-вторых, у вас та выдавалка не на самом то лучшем уровне! !
По поводу ВЫДАВАТЬ:
- во-первых, еще не понятно кто кому? ?
Наталья Грушевская
а вот КОНЦА у отношений нет! они ебесКОНЕЧНЫ!
Если каждая будет давать каждому, то человечество вымрет от СПИДа.
не надо так все говарить секс это самое главное в девушке некоторые уже как вы росуждают а некаторые наборот так что вам тогда не такая уж и тупая девушка досталась может вы в мотериальном не понравелись еи или вы проста грубиян каторый думает что всем девушкам надо довать когда этого парень захочет