Как Вы стараетесь себя вести в отношениях с любимым, который ушел к другой избраннице...

2 месяца назад муж ушел к другой. Я никак себя не проявляла - не звонила, не приходила, не звала, переживала и страдала молча. Муж выдержал 1,5 недели такого "террора" с моей стороны. Начал сам звонить, приходить и пытаться наладить со мной дружеские отношения, потому что "переживает" за меня. Много думала, теперь поняла, что он потерял меня навсегда, даже если будет пытаться вернуться, ничего не получится, что-то сломалось во мне. Нет больше безграничного доверия с моей стороны, а это оказалось очень важно для отношений.
Владимир Усков
Лучший ответ
такого небыло, но если б ушёл, то значит ему с ней лучше, нейтралитет.. . а вообще если бы ушёл у меня бы небыло с таким мужчиной отношений. а зачем.?
Ale Ale
простить и забыть
Zenoviy Korol
мы остаемся друзьями... хотя в наше время это редкость.... а вообще я со своими бывшими не общаюсь проктически
Handsome Boy
да просто как к знакомому.... и не более того
**антоха **
ушел, значит и не такой уж любимый
у меня было, что именно любимый ушел от меня. СТАРАЛАСЬ то я вести себя СДЕРЖАННО. но звонила ему и материла по полной его, еще почему то и пидаросом постоянно называла. а он еще и выслушивал как то. теперь конечно стыдно. но кстати этот любимый вернулся сам ко мне правда через 4 года. теперь мы женаты и счастливы. но мозг я ему выношу переодически из-за того случая