Как вести себя с девушкой у которой никогда не было парня ? (внутри)

Познакомился с девушкой, ей 20 лет, мне 23. У девушки никогда не было никаких отношений. Даже не целовалась. Я тоже не спец. Я с девушками общался, пытался встречаться, но до отношений никогда не доходило, максимум только поцелуи были и все...
развивайтесь потихоньку
Кристина Вильданова
Лучший ответ
Постепенно и культурно осваивайте вместе все стороны общения и решайте, иметь ли вам здоровых детей!? как культурно отдыхать..! Где работать и проживать семьёй..! Ведь потом своим деткам придётся не только в глаза смотреть, но и обучать их тому же, чему ты тут собираешься научиться..! Освойте светское, пуки ей перстень на левую на средний пальчик! застёжку, но перстень, девушки не обрамлявшие мужской орган своим обруч не носят! На указательном носят лесби! Желающие и ищущие на левой носят! на мизинец купи набор колечек "Неделька", во время критических пусть носит! Вот с этого можно начать! а если она переоденет перстенёк на правую. то она как бы согласна на дальнейшее и показывает окружающим что она уже как бы занята! Затеребит на пальчиуке перстенёк, значит интима хочет, а если вы оба всё это ведаете и она оставляет его камушком в ладошку, то интим надо вести в петтинге! - Взрослейте..!
Вадим Панковец
Ничего, инстинкты дадут верх, тут особых умений и навыков можно и не иметь.
Каждый из вас наверняка смотрел порнографию:))
Все само собой
Рифкат Хафизов
Непорть ей жизь
*** Таша ***
а для чего? она наверн хочет семью а ты чо потрахон?
Lybow Sokolowa
Алексей Шагаров Нет, не потрахон. Просто хочется чтобы в моей жизни появился любимый человек. А что ?
Ты знаешь, не переживай, оно все само по себе получится....
Наталья Капко
Максим Никоненко не не гон полный, если два человека не знают что делать, они и будут так дальше не знавши ничего не делать, поэтому нет не получиться пока кто то из двух не возьмёт, яйца в кулак
Начните с дружбы:)
я ем русских девственниц!

P.S. которым 20 лет. И прячу их в сумочку! лол