Как назвать девушку у которой было больше 20 парней?
шлюхой она себя не считает, когда в кругу девушек рассказывала года 2 назад, что у нее было больше 20 или 30 половых партнеров, сейчас уже наверное больше 50, замуж ее никто не взял, ребенка родила от какого то и все... Ребенка бросает на брата, сама по барам гуляет и по клубам. курит и пьет
В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
вот плохо что она курит и пьет ) а все остальное весьма позитивненько - телефончик ее напишите пожалуста )
Слаба на передок...
Шкура, классика))
Чемпион.
Сурия Анисимова
да ладно! всего лишь третий юношеский разряд!
....человеком...)))))
просто у нее такой нрав...))))) ее не переделать...)))) просто простить ее и принять такой какая есть....)))))) Воспитать - можно только самого себя - это мое мнение....)))))
ш
Не разборчивая
дура как минимум. Одинокая всю жизнь как перспектива.
девушка за двадцать..
хороша "бесовка".
Марина Герасимова
от нее при том за километр воняет не понятно чем толи мочей толи куревом
а тебя как назвать - суешь нос не в свое дело, осуждаешь за спиной, а в лицо лебезишь как дворняга?
Марина Герасимова
никогда в жизни за глазами не обсуждала, меня люди ненавидят за то что в все в глаза говорю, сама ты дворняга, я никогда в жизни никому не льстила, поэтому у меня и подруг нет, зато есть муж и сын, мне достаточно, со шмарами общаясь сама могу к ним пр равняться
вы связываете вещи которые не обязательно должны сопутствовать...
если женщина любит секс и мужчин, то от неё не должно обязательно вонять мочой и куревом... женщина может быть очень ухоженной и пахнуть очень хорошо и вкусно и быть красивой и с доброй улыбкой и при этом практиковать групповой секс например...
просто представьте что это как вам понять что такое пятое измерение живя в трехмерном пространстве... только "фу" и способны сказать пока вы...
и да, стандартный ответ на подобные вопросы:
- А Ваша ли это ПЕЧАЛЬ ?? существование женщин у которых было 20ть партнеров
И что из того? Зависть смертный грех!
Марина Герасимова
ага было бы чему завидовать
подготовленная
Ее жизнь, что желает то пусть и делает . Отвечать Ей придется .
девушка это от слова девственница, у девушки, если был секс, значит она становится женщиной
Это ты про себя?
Марина Герасимова
я вообще то замужем.... Этоп ро бывшую одноклассницу
дура, что рассказывает о таком.
Марина Герасимова
она этим гордится
И что? Сейчас много таких девушек, чем удивить ты хочешь )
Марина Герасимова
ну пипец, вы бы такую жену себе хотели?
Опытная
ШЛЮХА!
Молодец девчонка, умеет расслабляться)))
Марина Герасимова
какая она девченка, прокуренная прогуляная вонючая бабища с нее смеются все (город маленький)