Последняя прочитаная тобой книжка !!!И самая любимая которую ты постоянно перечитываешь ???

Люблю Кобо Абе !!!На днях перечитывал Виктора Пелевина...
Индира Сагимбаева
Лучший ответ
"Психоайкидо" Литвака М. прочла)
я люблю "Мастера и Маргариту")) много раз читала, и вообще, это моя настольная книга.
к собственному стыду, последняя это пресловутые "сумерки" и то, потому что на ответах задали вопрос на сколько совпадает книга и фильм.
Постоянно перечитывать книги не имею привычки, любимая книга "Колыбельная" Чака Паланика.
Анна Борисова "Там"-последняя из прочитанных.... Любимых очень много.
Яна Бенько
Питер Гамильтольтон "Дисфункция реальности"
Унесеные ветром!!!! А чтоб перечитывала таких вроде бы и нет.... Поющие в терновнике недавно перечитала!!!!
"Печать Иуды". (последняя прочитанная)
Дейл Карнеги. (постоянно перечитываю)
Вишневский "Любовница". Мне очень понравилась. А перечитываю постоянно стихи, Ахматову, Пушкина, Цветаеву, Есенина...
No Smoking !!!
Пауло Коэльо!! ! Готова перечитывать и перечитывать )))
Людмила Улицкая "Сонечка"! В восторге.. . А когда просто хочется убить время читаю Донцову.. . Очень легко и всегда весело..))
Всегда читаю параллельно несколько книг, последние
Лариса Ленар "Круг женской силы" и "Открывая новую себя", "Селестинские пророчества" "Шамбала"Джеймса Редфилда"
Обожаю перечитывать Пауло Куэльо, последняя что перечитывала "Брида"
не устаю перечитывать "Мастер и Маргарита"
Последняя Татьяны Огородниковой "Брачный экстрим" Очень понравилось
Самая интересная - Смотритель (2015) в двух частях. Могу скинуть ссылки
на скачивание. Почитайте, не пожалеете.

Часть 1 - http://m.turbobit.net/ove31nypcfhm.html

Часть 2 - http://m.turbobit.net/69aov12czixm.html
последняя: ермак.
перечитываю: 48 законов власти
Джером Селенджер, его рассказы. Перечитываю постоянно. А последняя прочитанная Дж. Фаулз - Волхв. Тоже очень понравилось!
Meryam Yuldasheva