Интересно, а мужчины также хотят видеть и слышать любимую постоянно, как это хотят девушки?

да даже больше хотят
Марина*
Лучший ответ
как-то параллельно с футболом, кино и др. женщинами...
Людмила Панова
Алина Товстыка Во попало!Незаслуженно...
Когда все спокойно и на небосклоне отношений безоблачно -- да :-)
Игорь Рогов
Нет, они хотят видеть и слышать любимую с перерывами )))
Серёга Мишура
Далеко не всегда.
Девушки хотят слушать "лапшу" на уши, ксожалению. Ну а мужчины - любимую. Но вот с любимыми как раз и проблемы...
Маргарита Хан
Бывают разные случаи...
Отнюдь)))))
зависит не от пола, а от чувств и необходимых условий их проявления, в общем правильно сказал психолог выше)
Nazim Smagulova
Когда любимая подчёркивает достоинства своего кавалера, ему это очень нравится, можно слушать часами.. .

Думается, девушки тоже лишь при описании красивого своего облика любят ушами, а если мужчина будет говорить о работе или там личных интересах, вряд ли долго сможет его слушать.. .

Ну а видеть - тут уж всё зависит от того, как часто встречаются в течении дня - можно за день так надоесть друг другу, что потом лишь смотреть в одну сторону хватит силёнок...
Как психолог, могу сказать только то, что данное явление зависит от меры влюбленности молодого человека. Есть любовь, когда не хочется покидать любимого человека ни на секунду, а есть такая любовь, что человек может и годам не видеть любимую (ого) но по-прежнему испытывать к нему наисильнейшие чувства.... Все зависит от человека!
! ! ! Наська The Best ! ! ! Не верю в любовь на расстоянии. 3 года и она заканчивается.
Мужчины хотят видеть и слышать любимую, только когда хотят секса.