Что делать, если мужчины мне неинтересны? Навевают скуку. Я просто постоянно слышу, что
надо обязательно выйти замуж, родить детей и так далее. Я конечно не страдаю глупостью, мол надо нагуляться сначала. Я просто впринципе не понимаю, зачем все это, Мне уже стремно от одних мыслей, что придется каждое утро просыпаться с одним и тем же человеком в одной постели, надо привыкать к чьим-то привычкам, мне не нравится, когда плачут дети, я вообще не люблю детей. Потому что все так утомительно. Лучше в музей куда=то сходить или на море съездить, покупаться, позагорать, но муж дети, парень.. . Зачем это все?
Мне 12 и уже надоели вырастёшь отдадим тебя замуж. Вот радости больше нет, а я не хочу отдаваться замуж.
зачем забиваешь себе голову этим вопросом? сходи лучше в музуй, едь на море) делов то, зачем тебе все это зачем да почему)
с такой как твоя душа-врея провести оттянуться. . супер. . а жить и детей не дай бог!
Аделя Тарантова
да вам и не светит провести со мной время и оттянуться. вы конечно можете помечтать.
Да и впрям зачем? Погуляй попрыгай как стрекоза. Не успеешь оглянуться - старость. Ни кола, ни двора, не кому воды поднести.
Будь собой и никого не слушай. Удачи тебе!
Моя тоже так думала, а сейчас на седьмом небе от счастья на 5-м месяце беременности (ей 30 лет).. . и любим друг друга безумно...
Аделя Тарантова
А вы как думали?
Ты индивидуальная личность. Тобой не должна манипулировать толпа.
Это лечится.... таблеточками.
Черт возьми, родственная душа
Аделя Тарантова
да ладно? я наоборот постоянно слышу одни лишь укоры и обвинения.
тебе не понять. Твоя мать тебя рожала, она терпела что ты ныла ночами обсиралась ссалась в подгузники, и вот так говорила. Она тебя бы не рожала если бы знала что так будет.
Аделя Тарантова
Так я же не просила меня рожать :)
Аскар Айтжанов
Глупый ответ. Мозгов нет.
не стоит конечно быть такой эгоисткой. но ни чего страшного. живи как жила. потом все пойдет само собой
Для того чтоб потом не плакать что этого нет .ко мне приходит преподавательница ей уже за 45 вот она всегда мне говорит! вот что тебе еще от жизни надо? у тебя есть дети а вот я всю свою сознательную жизнь работала в лагерях в школах а детей не когда было заводить! а вот воспользоваться медицинским способом она не хочет а мозг мне хочет выносить .Так что выходика ты замуж и роди ребенка, чтоб клячей старой людей не доставала.
у тебя один в один такие же мысли как и у меня.. . просто не обращай внимания на тех кто так гговорит и все
Асхат Тастимов
А сколько лет тебе,Аня
Попробуй с девушкой.
Собственный бизнес решит проблему-ни до чего... Не до парней, не до мужей и детей.