В последне время слышу такое от мужиков. Моя любимая бросила меня типо разлюбила и все тут. И знаете слушая это от крутых
Печальная то ли статистика то ли еще что то! мужик. Я думаю а вдруг я влюблюсь и меня так легко кинет. Типо ну вот чувства прошли. Как избежать такой западни? И еще такое поведение вам девушки очень вас не красит. Любить научитесьь !
Ну как сказать. Вот типичный парень выбирает так с какой будем знакомиться вот с той офигенной телкой с сиськами или вон той в очках с томиком достоевского. Конечно с сиськами тем более что все наши уже там, погнали стадом! Так, цаца, гляди какая у меня машина, а еще квартира, класс да? ну все она меня любит до гроба! Извините, но видели глазки, что брали теперь жри пока не повылазят.
У меня такое впечатление, что ты всю жизнь проведешь в сомнениях "как бы чего не вышло плохого" и в результате и ничего хорошего тоже не будет, потому что это всегда вперемешку
B!g_M@sters =))
Так умник нашелся ты у нас даа. А сам то в реале что такой смелый без сомнений? напишеш нет соврал или у тебя есть куча денег. И 27 член и ты деньги и член суешь девушкам в их дыри !
виноваты оба. всегда.
Боже !!Им все мало Полно перебегают от кошелька к кошельку... Мужики ведь не видят. кого пригрели... И обворовывают их, и сваливают
B!g_M@sters =))
Я мало знаю о таком но в любом случае вина ваша. Не чего не ценить нас
Никак. Девушки кидают парней с легкостью и жестокостью часто задевая самолюбие. Вот по этому даже крутые мужики от такого ноют. Прежде чем начать отношения с девушкой 10 раз подумай-мой тебе совет. Лучше работать иди-и занятие будет и деньги на карман покапают.
B!g_M@sters =))
Спасибо Тихон ты прав так и зделаю
информацию фильтруй и не примеряй негативный опыт окружения
настоящий мужчина не станет причитать_по любому поводу а темболее в делах сердечных_ каждый получает чего заслуживает_ как мужчины так и женщины_
B!g_M@sters =))
Не права если бы все было так просто но еее
Вообще по логике разлюбить невозможно, можно конечно остыть. Могу только сказать что ваше время еще не пришло