В последнее время меня бесит мой молодой человек, раздражает всё, что он делает....

Не вижу его - хочу увидеть...а вижу - не хочу видеть....и так он меня раздражает, что настроение моё меняется при виде его...что со мной и что делать? расставаться я с ним не хочу, я его люблю всё-таки....
E.
Enrique .
знаешь.... я тебя очень сильно понимаю, у меня тоже такое было... .
просто посиди денек в одиночстве и обдумай все хорошенько, что изменилось в первую очередь в тебе, потом что в парне, и затем что с вашими отношениями не так... на следущий день предложи парню прогуляться и как раз обсудите вместе эту проблему.. .
а и еще кое что.... постарайся побольше отдыхать, ешь фрукты и гуляй на свежем воздухе=)
Владимир Ивлев
Лучший ответ
мне не нать а выкинуть жалко это называется.
Мирас Ескалиев
Ну если любишь воспринимай его таким, какой есть
вобщим похоже раньше он был лапочкой, а теперь немного поменялся. Все говорит за то что Ваши отношения стремительно рушаться :(
ты не его любишь, а образ который ты себе придумала и на него повесила, а когда в реале встречаешься с ним и видишь насколько он не совпадает с выдуманным тобой образом так конечно бесит! все в нем бесит! расставайся короче или принимай его как есть
Еркін Сейхуни
пора разобратся в своих чувствах. побеседовать с какимнибуть человеком - независимым как можно более окровенно и развернуто.
ну видимо не любишь, если так все раздражает. обычное видимо привыкание. сваливать пора, зачем его мучать. лучше наверное уже не будет.
может тебе нужно отдохнуть от него
Сергей Н
Попробуй пожить без него. Будет понятно дорог он тебе или нет. Просто нужно разобраться в себе. причем по времени не меньше недели. И всю эту неделю не думать особо о нем и не сидеть дома, а как то развлекать себя. Так ты поймешь все. А то, что любишь.... возможно просто привычка и страх остаться одной))
мне кажется тебе нужно отдохнуть от него пару дней, не видется, быстрей соскучишься
Юрий Билей
та же "фигня",извини за выражение! говорю-давай на свидание сходим, пригласи меня что-ли... и в ответ: сходим... когда деньги будут... причём тут деньги? ..

это просто личный застой, надо двигаться куда-то вперед, или двигаться, но не с ним.