Я симпатичный или УРОД??? просто у меня последнее время кажется что я УРОД - это что депресняк???

Игорь, ну себя любить нужно... а тем более, что нет никаких оснований у Вас считать себя... уродом, да и внешность у мужчины не главное, больше не задавай таких вопросов... хорошо? Мужчине они не к лицу)))) )
А вообще очень симпатичный МЧ))))
ну ты ещё уродов не видел)))) симпатичный))
комплиментов захотелось?
Симпатичный, а это все весенний авитаминоз....
Нет чувак! Ты в полном поряде!!!))))))
Да нормальный ты. Только зачем ты себя разлохматил?
Креститься надо, когда кажется))) По фейсу сложно определить полное значение используемого тобой слова)))
Наталья Абдорохманова
В смысле -лицо не показатель для парня ,руки и голова на месте -значит не урод))))))))))))))
Второе!! ! Однозначно!
Наталья Драган
Всмысле у тебя депресняк.
А мне в последнее время кажется что я долбаклаус... это хуже урода!!!!
Да не думай о себе так. Всё будет COCA-COLA!!!Где-то есть та, для которой ты ПРОСТО ЛУЧШИЙ.
Прикольные комментарии. . вот если бы девушка такой вопрос задала, то её бы тут "обласкали" с головы до ног!!!! А Вы уважаемый, среднестатистический молодой человек, так что не расстраивайся и потом, ты больше должен беспокоиться на тему "мужественен ты или нет? ".. красота - это уж женская прерогатива))))
Депресия. Не желание принимать мир таким какой он есть. Видимо вас кто то шокировал .Что то узнали или какие нибуть приключения нашли себе. Такое бывает это всё временно. А выглядишь нормально ))Не думай о плахом всё хорошо.
такое бывает в молодости....
симпотичный. и не загоняйся. и вообще ты вроде бабник
Александр Миронов
кто тебе такое сказал? - Я люблю девушек но не бабник!!!