Хочу знакомиться с молодыми людьми и влюбляться по уши, но в последнее время это стало проблемой...

Проблемой со стороны мужчин, потому что они бояться знакомятся, особенно, если девушка красива. Проблемой с моей стороны, потому что я стала слишком уж серьезной, и мне хочется сразу серьезных отношений и если не вижу в мужчине потенциального партнера, то все, нул бай...Что делать-то?
**
*alia* *****
Искать в себе ответ!! !
Сама отшиваешь всех и ответ ищешь...
Гузеля Галиева
Лучший ответ
будьте проще и проблем будет меньше
Жандос Тымпаев
ничё это период такой
Гульнар S
А, чё? Продолжай искать. Когда найдешь, само торкнет.
от себя могу сказать, что лично я немного робею перед красивыми женщинами -появляется уверенность что зачем такой среднячек - таким красивым.. .
а что касается серьезных отношений, то тут многие страдают - я знаю кучу народу которые ищут именно серьезных отношений и я в том числе, но в наше время довольно сложно найти сразу и без проблем....
Ermek Nuralin
Хм.. . Под серьезными отношениями ты что имеешь ввиду? Женитьба, дети? Сколько лет если не секрет ? .Если больше 20, то Конечно большинство мужиков будут шугаться, т. к это некое большинство, которое попадается чистой случайностью тебе - сейчас не готовы к серьезным отношениям. Нищиебы одни пошли (пардон) которые не в состоянии пока обеспечить свою эмм. . будущую жену. Ну если сколько там тебе. . не больше 20 к примеру и за серьезными отношениями ты скрываешь встречания, дружбу, любовь с парнем, а ни только секс - так в чем проблема !? Неужели так сложно найти себе кого-нибудь? Ведь девушкам куда легче сейчас найти себе вторую так называемую половинку, потому что ВЫ нас выбираете ...Смени круг общения с молодыми людьми и главное - не суди строго.. . Не ищи себе идеала и будь проще...
Эдик Панеев Это как так, МЫ вас выбираем? И как это выражается? Ну, я понимаю, есть вокруг меня несколько мужчин, которым я нравлюсь и я могу выбрать среди них. Но меня-то интересует кто-то другой, кто в этот круг не входит, ну не могу я сделать первый шаг и все тут. Надо ждать, пока он сообразит, если ему это надо.
не сдаваться....
Ирина Берг
а каким же ты видишь своего "потенциального партнера" ?
*alia* ***** серьезный, мужественный, добрый, любящий, спокойный, без лишних сюсюканий, просто мужик с "золотыми" руками, который будет меня поддерживать и принимать мою поддержку
Вот с себя и надо было начинать.
Познакомиться вовсе не проблема.
Только вот зачем ( у каждого свои цели) .
Либо опустись на землю, либо ищу такого же.
пора замуж. хватит встречаться и влюбляться.
Это не проблема.. они начнутся потом
Выпить и на амбразуру!
*alia* ***** пьяные то все герои, а по трезвости-то...