Зачем нужны пластические операции на ваш взгляд?

Вадсон .
только чтобы скрыться, для красоты - ни в коем случае.
Сергей Ефимов
Лучший ответ
для исправления дефектов внешности. Тк эти дефекты могут влиять на жизнь в обществе, её качество. НО дефекты должны быть Реальными, а не надуманными, в связи с низкой самооценкой. ПОэтому консультация психолога показана всем желающим лечь под нож.
А зачем карманным собачкам прически и одежда ? ) Чтобы люди зарабатывали на идиотах ) Медицинские показания и коррекция последствий травм, разумеется, не в счет...
Игорь Хужин
Ну, если не брать в расчёт медицинские показания, то есть категория граждан, которых хлебом не корми, а дай что-нить куда-нить натянуть. Глаз на жопу, например!
Олеся Иваненко
для коррекции недостатков
чтоб страшненькие могли стать немного красивее
Регина Качина
Денежки некуда девать...
Не нужны. Я сама могу завуалировать любые эмоции во взгляде.
Romantic
Есть люди которые очень закомплексованны, и ни одна фраза на подобие " так делать плохо, ты изуродуешь себя"- не помогают. Зачастую, окружающие как раз и виновны в этих комплексах, неразумно и тупо могут ляпнуть " да ты страшная, у тебя нос картошкой! ", а подумать что потом человек может начать себя мучить из-за этой " тупой насмешки" они даже не пытаются. Все можно свезти к тому, что все хорошо в меру, если это вам не мешает жить (комплекс) , если вы можете принять свой недостаток как отличие от толпы то можно обойтись и без хирургов, а если же это прямо выводит из себя, мешает жить, то можно сделать одну операцию. Главное помнить, что любые тараканы из головы и лечат не у хирургов а у психологов)
ну если тебя не устраивает в твоем теле внешность то можешь поменять но иногда бывает плохо
Пластические операции мы делаем для того, чтобы бы выглядеть моложе и нравиться своим мужчинам. Я уже пару лет пользуюсь услугами этой клиники http://www.voroshkevich-plastic.ru/. Здесь мне делали подтяжку лица. В целом, я осталась довольна. Хирург очень хороший специалист, следы от рубцов после его работы не заметны. Огромное спасибо Андрею Альбертовичу!
Я женщина преклонного возраста, но постоянно нахожусь на виду у публики, ( работаю в крупной строительной компании). Поэтому всегда должна выглядеть отлично. Хочу выразить благодарность Альберту Андреевичу и всему персоналу клиники “Биос”www.voroshkevich-plastic.ru/ за оказанную хирургическую помощь - подтяжку лица. Операция прошла успешно и я стала выглядеть иначе. Черты лица изменились в лучшую сторону, выгляжу моложе своего возраста. Еще раз спасибо и успехов в вашей деятельности.

Совет! Шла к ним по рекомендации, сложно к Ворошкевичу записаться без протекции. Все расписано на 1,5 месяца вперед.