Меня постоянно удивляло с одной стороны вы "фукаете " от мужчин по вызову( стриптизеров) а с другой стороны..

Не верно задан вопрос: некоторые из вас "фукают" ...некоторые восхищаются ...Лично я ничего против стриптиза не имею и ни зачто не буду "фукать" от профессионально исполненной работы, вот только женский стрептиз мне больше нравится, мне моего мужчины хватает, и женское тело на мой взгляд на много красивее мужского :О)
Вячеслав Райк
Лучший ответ
не видела кроме ТАРЗАНА ПО ТЕЛИКУ ни одного стриптизера !!!
а мне б и твоих глаз хватил б....
мля.. мужской стриптиз отвратное зрелище. здоровый мужик которому впору на заводе вкалывать, трясет своим членом. смотреть с восхищением на это не смогу никогда. противно .
мужчина по вызову и стриптизер разные вещи
Алина Скоблик
Николай Беликов он по желанию VIP клиента сделает с ней все
ya ne fukayu. mne nravyatsya krasivue mugchinu.tol'ko posmotret'
Вот честно никогда не восхищалась))))
Тянь Е
это знаеш вроде и стыдно смотреть (в смысле когда сидишь в клубе с друзьями и тут танцуют стрептиз и сидиш а рядом бой френд который сидит и смотрит на твою реакцию) и хочется поэтому говорим тфу
Lider *********
Ну я никогда их не видела и думаю, что фукать не буду потому что есть тело как у девушки так и у парня прекрасное и движение и подача своего тела это не просто так это нужно уметь красиво сделать что бы вызвать желание как вы говорите смотреть на них горящими глазами. Но я уверенна в том, что фукать будут только не понимающие того что это профессия и коль фукаешь не зови и не строй из себя правильную.
Милый, это не "ФУКАНЬЕ", это просто пыль попала в нос и мы чихнули Просто в этот момент ты оказался рядом видимо