с этого и некоторые мужики, даже страдают такой чепухой, как депиляция... А на самом же деле, это так классно уткнутся в его мех и спать на нём, или касаться его.. . можно ещё попросить мужика не бриться, чтоб щетинка явно была выражена, тогда это вообще круто.
Такую фигню и страсть я, заметила ещё в подростковом возрасте, мне где то лет 13 было (,как думаете с чем это связанно? (((
П. С. У меня нет отца, поэтому я, не ищу подобных на него...
Почему меня так возбуждает, если у мужика волосатая грудь, руки, ноги и вообще он пушистый весь? Вот многие бабы фукают
>>уткнутся в его мех и спать на нём
:D Чёрт, аш до слёз.
Не знаю с чем связанно. Это может быть всё что угодно, вплоть до того что в детстве ты могла увидеть на экране волосатого мужика который спасает мир. И с тех пор в твоей памяти отпечатался именно этот образ мужчины. А может я всё выдумываю. Не знаю :3
:D Чёрт, аш до слёз.
меня бог миловал, мои предки давно эволюционировали))))
у каждого человека свои фЕтиши... и у меня есть свои фЕтиши...
Александра Кондрусь
Ну ка по подробней!
я не баба и не многие но я фукаю
Я волосатый самец у-у-у! :)))
Мирослав Люфутин
так ты рашка и далеко(
а прикинь если у такого мандавохи заведутся!?)))
Мирослав Люфутин
Ни чего я,покупаю его своей шампунью брызкая которой цветы,моя бабушка клещей повыганяла))),правда цветок всё равно загнулся(
У тебя слишком сильно развиты природные инстинкты - поиск волосатого самца :)
Мирослав Люфутин
Честно,если мужик абсолютно без растительности на теле то интерес к нему гораздо слабее(((не знаю даже почему.Но не виноватая я!
честно, не знаю с чем это связано.. .
но в любом случае -это нормально )
с растительностью на лице и теле мужчина гораздо эротичнее
и мужественнее.
правда борода мне не нравится, а вот трехдневная небритость-очень
и мужественнее.
Это инстинктивно. У таких мужчин больше мужских гормонов.
Атавизм.
Мне только строки из песТни на ум"....И сплелись коса и усы,... и еще кое-где валасы.... "....тралям-ля-лям.... А вообще,... да, волосатые мужики харизматичные такие.... мм..
иди ка мне, я тя приголублю!)))))))))
Значит твой отец был таким, которого ты не знала и выросла без него и ищешь похожего на своего отца. Всё, дело закрыто))
Мирослав Люфутин
моя мать не любит волосатых мужиков(
Да не переживай и у тебя всё выростит!
Мирослав Люфутин
так я же женщина?(