Тщательно выбирают, прям обиспеченные терминаторы
Без в. п.
Обиспечен
Симпотичный
Ответсвенный само сабой
Не многовато ли и то у некоторых это минимум
Мужики, вы готовы взять на себя ответсвенность за чужего ребенка? Просто убивают бабы, которые с ребенком, еще и
Я могу взять ответственность за убийство каждого урода, который настрогал детей, а потом бросил и детей и даму. Если мозгов нет, то искать виноватых среди женского пола нет смысла, а если и есть, то виноват будет в любом случае пол мужской:) Природа странно устроена однако.
есть две категории мужиков которые на это способны это ущербные лохововоды или со своими килетами
Черевато провалом и потерянным временем либо она легкомысленная рожая от кого попало либо просто не умеет настраивать отношения в семье и с мужчиной я считаю даже и смотреть не стоит ...
Умение брать ответственность - в этом и разница между человеком, который стал человеком, и обезьяной с инстинктами.
забыл еще добавить - Щедрый ! ))
а в чем проблема то? пусть ждут до пенсии принца с ребенком на руках и плачутся
"Обиспечен" - через "е"
Татьяна Тхинд
Ой блин планшет не выделил ошибку в слове, ужас
Да нахера тебе чужой ублюдок? Рожай своих детей и не парься.
Они все еще считают себя звездами...
готов) но вот для этого мать на столько должна соответствовать моим показателям)))))) а так- нет не много, ибо она уже разочаровалась и теперь уже не хочет разочароваться и хочет выбрать лучшее для своего ребенка)
**настенька **
Каждая будет разочарована.
я не не готов брать отвественность, а я не готов брать прошмандовок, которые бегали, трахались с кем попало, бухали, залетали, а потом ко мне еще лезли )
Нет ни за что кто старался тот пускай и дальше ...
Если нагуляла, изменила, привязывала и претензии от смазливости, ковыряться надо в личности не полагаясь на столбняк
отстаньте от баб! пусть живут своей мечтой вам то всем от этого что? уму- разуму решили научить? раз она одна с ребенком это не исправишь. (исключения только вдовы, и то не все) просто проходи мимо такой фантазерки!
Любимого не выбирают по каким-то там критериям. Любовь либо есть, либо нет