Знакомства
Серьёзно скажите, а как относятся мужики к бабам, которые сами к ним пристают и цепляются? Серьёзно мне кажется, что они
насмехаются, считают блядями из за этого и им не понять, что у меня либидо уже огнём горит...
Ты можешь быть и чистенькой, но тебя будут считать шлюхой, забей на всех, и просто не думай об этом...
Наталья Теличко
золотые слова( Не думать увы не могу(
Хе-х!! ! Ща ты всё здесь порешаешь.... Гы!!!!
Наталья Теличко
я размышляю
срочно бери огнетушитель!)))))) ) так и до пожара, не далеко)))))))
Это классные девушки
а сама себе, не? не помогает ? ;-)
А мне нравятся, если симпатичная канеш ;)))
Наталья Теличко
ну хотя бы так, а то сидят мля выёживаются тут некоторые
мне такие не интересны... все слишком просто
Наталья Теличко
кто то жалуется, что баба вы*буется, кто то жалуется наоборот-маты напрашваются,потому что я,побыла и в одной и в другой шкуре
я таких не встречал
отмахиваются от таких и сбегают.
вполне правильно, кстати, поступают.
вполне правильно, кстати, поступают.
Наталья Теличко
ну да как девки соплюшки малолетние)))) То ноете чего девки сами не подходят, то нах таких девок.-Херня не логичная.
это нормально, просто не надо быть пошлой или навязчивой
В почте рассказать?
Наталья Теличко
не давай тут
Фотку и адресочек скинула бы, и куда бы делось твоё Ёп-бидо. Видать ещё не накрыло, твоё либлядо.
Ко мне вот все ЗЛОшницы пристают, я доволен :-) Ничего против не имею когда девушка знакомится первой. Хотя если она в пьяном виде это никуда не годится.
главное что бы не испугаться ее! а потом по лыжне, какая разница кто к кому пристал...
Наверное они хотят вам вдуть (я честно так думаю), но не понимают, что Вы сами еле держитесь)
да как и все.... хочу пользуюсь.... хочу игнор.... а у тебя что не так если честно
Наталья Теличко
всё так считаю себя красивой
Хреново, начинаешь себя ощущать бабой.. .
А если пьяненькие тети, так бы в морду и дал))
А если пьяненькие тети, так бы в морду и дал))
Наталья Теличко
Ну,кто же виноват,что вы ведёте себя как бабы?Кто то должен быть мужиком.
Ты правильно думаешь, это очень отталкивает многих.
Наталья Теличко
ну, а что делать тогда если они очкуют?
Тут всё просто. Если девушка нравится, и она пристала, то положительно к ней стоит относиться
Если нет, то отрицательно
Если нет, то отрицательно
нет, я нормально отношусь. даже наоборот мне нравится это.
симпотичные обычно никогда не пристают к парням, отсюда вывод...))
Наталья Теличко
а ты на мою рожу погляди тогда вякай
я не мужик, но все мои парни-друзья, а на мой взгляд они адекватные успешные люди и в карьере и в личной жизни предпочитают быть охотниками и проявлять инициативу сами, а вот лентяем это нравиться, чтобы женщина везде сама. Съездите заграницу, греки, итальянцы (из личного опыта) совсем иначе относятся к нам. У меня была ситуация в жизни, когда я первая начала клеиться, а парню это не понравилось и он сбежал.
Наоборот. Феминизм умер. Правда несколько позднее, чем искусственная форма коммунизм. Нормально это. Я вот Привлекательный и стыдно сознаться, что один. Сами подходите, вам же Жизнь Новую Производить. Что за нелепость стесняться? Любой мужчина имеет не приятную память отказов от взвинченных, менструирующих истеричек. Выходит только хачи с рынков вами владеть могут? Вы своими смешными самочьими принципами столько Миров уничтожаете. Глазами меня бывает просто съедают, но ни одна сученка за лето не подошла. ППЦ. Сам подъедешь, так самочий "позиционный торг" начинается. Неужели вас так ваши суки матери раздавили? Вы ведь реально только на говно с югов и деньги падкие. Это деградация цивилизации. Ни больше, ни меньше. Блядями инициативных самок никто не считает. Девченки, вы не бляди, а ГОВНО!
Наталья Теличко
спасибо большое,сам ты говно понятно?Про бабки я молчу надоело сотый раз одно и то же рассказывать каким то сопливым чудикам.
брезгуют такими ))
Наталья Теличко
та пошли они нах мне уже стыдно,что я не лесбиянка
Похожие вопросы
- почему, когда мужики видят бабу с деньгами, думают, что она готова платить за мужика, а не что ей нужен еще более богатый ?
- Почему мужики негативно относятся к заявлению бабы "Я - феминистка".
- Мужики, вы готовы взять на себя ответсвенность за чужего ребенка? Просто убивают бабы, которые с ребенком, еще и
- Почему даже в наше время мужики ищут баб с большими сиськами?
- На каких мужиков заглядываются бабы? Что вот он проходит, и она такая "хочу этого мужчину", хочу и всё, не могу без него
- Мужики, подскажите: с которой из них лучше познакомиться (см. фото)?
- Мне нужно узнать, я уже не впервые сталкиваюсь с такой категорией мужиков из интернета, которые просто
- Как узнать, серьезно ли к вам относится мужчина?
- Как вы относитесь к девушке, с которой в первый день знакомства был секс ?
- как ты относишься к тем парням,которые снимают проституток?а другими словами покупают человека как товар,используют как