Мне нужно узнать, я уже не впервые сталкиваюсь с такой категорией мужиков из интернета, которые просто

заходят лайкают фотки постоянно причем , с какой-то переодичностью , но не пишут и не приглашают встр.
Познакомилась с мужиком в соц сети , то пишет, то не пишет. Я тоже не поддерживаю контакт. Но зато заходит регулярно лайкает фотографии.
Заблокировать его чтоль , чтобы душу не бередил?! Я уже размечталась на свидание с ним пойти, а он пропал уже как 2 недели , но регулярно заходит лайкает фотки

Где искать нормальных мужиков, а мне на минуточку 32 в мае будет .
Автор, не слушайте эту чушь про "стесняется", "пугливые" и т. д. Если парню нравится девушка, он ее из-под земли достанет, не говоря уже о том, чтобы пригласить на встречу. Тем парням вы либо не особо нравитесь, либо им лень и они хотят, чтобы вы сами тащили все общение. Может, развлекаются в свободное от детей и жены время.

Почитайте книгу "Ты ему просто не нравишься", Грега Берендта. Она раскроет ответы на многие вопросы
Рано Раимбаева
Лучший ответ
Ali)) Oх@n [Dобавь Меня] Я сейчас случайно зашла на его ютуб канал и он оказывается женат и у него 2 дочерей. Чувствую себя использованным презервативом, прям противно
А в реале- то, что не ищется?
Parhat Islamov
он тебя лайкнет, а потом к жене идет-как она на работу. он опять лайкает..
Ali)) Oх@n [Dобавь Меня] Вы были правы. Я сейчас соучайно зашла на его ютуб канал и он оказывается женат и у него 2 дочерей. Чувствую себя использованным презервативом, прям противно
Кошмарная история! За что тебе такие испытания?
Сергей Удовкин
зачем нам трусихи, которые сами боятся сделать шаг на встречу?
ты просто бабка старая с тургеневским воспитанием.
На свидание ее позови, в ресторане накорми.

Может тебе попку еще вытереть?
Сама что готова делать?
Андрей Ходин
Ну так и написала бы ему че-нидь. Вдруг тебе именно такой нужен, а ты его и не знаешь?
Женя Лисяков
подключайте родственников и знакомых для поиска. можно-ли найти на сайте? можно. слушала одну блогершу, которая поставила цель знакомиться с мужчинами для серьезных отношений. ходила на свидания, разочаровывалась, но все-таки сумела выбрать серьезного мужчину, настроенного на семью. если ведет себя как "ваш", то скорее всего женат и просто развлекается
Да много сцыкунов, особенно среди зумерья, но вот что так много трусишек 30+ - это для меня новости. Они считают, что лайка достаточно, а дальше твой ход.
В реале искать, в реале.
Прочти Александр Авила"найди свою любовь. Типы людей и совместимость"
И узнаешь кто идеально тебе подходит откуда пойти чтобы познакомиться
Zhanara Akmurzayeva
Так соцсети это не сайт знакомств. Там просто виртуальщики.
Дмитрий Наумов
Так мужчинки пугливые их хватает только на лайк)
Ольга Зинченко
Яков Курашов Была бы возможность я бы показал скриншеты ответов женщин на мои дредлажения))) по моему там женщинв сидят что бы срывать злость на мужчинах из за каких то своих проблем.
Яков Курашов Мужчина для детей, женщина для ранних пор этих детей. Корми и не умничай)) когда по взрослеют это мои дети))) уже не твои
возраст ближе к среднему, может сама будешь писать кому то первая? Хватит ждать кого то и чего то. А то так и до сорока лет недолго
Aнастасия Шель
Евгений Змиевской непонятна ваша логика - если женщина постарше, она должна тащить отношения на себе?
А что вас приглашать? Все равно не пойдете. Вы в соцсетях сидите что бы мужчинам мозги морочить. Вот я тоже никого никуда не приглашаю. Читать, что я ищу бесплатную ***зду, я маньяк, пошляк... И все такое. По моему на сайтах знакомств сидят обиженные на жизнь женщины и только мстят мужчинам.
Оксана Семова
Евгений Змиевской бред. Не нужно писать пошлости незнакомым людям и спрашивать про секс, и вас не будут называть извращенцем
Оксана Семова По моему все происходит на оборот. Я ей привет а в ответ всякая херня))). Вот и пишу что бы развлечься.
Проблема, язык подводит, подход не может найти
Чувак просто хочет познакомиться, но стестяестя
В.
Виталя .
Наш мир дурдом, а мы в нем будущие пациенты. Шекспир.