Сталкивались ли вы с маньяками в интернете?

Misa Potoroaca
вот мы и встретились)))
Ширин К.
Лучший ответ
Они из реала, где особенно не развернешься, переползли сюда, Анонимность, свобода, твори. что хочешь. Встречалась, много раз. Научилась распознавать. Игнорирую.
А7
Алёна 74
может и да, но они мне об этом не говорили!
С маньяками-педофилами? НЕт! И ты не встретишься, если аватар поменяешь)))
Тимур Пушкин
да, с малолетками, желащими потерять девственность, с озабоченными п.. страдальцами и с сексуальными рабами, я их сразу-в черный список
В свое время познакомился с челом через интернет. Вроде нормальный товарищ, хорошо шарил в фотошопе, многому меня научил. А когда встретились в офлайне, для того что бы взять у него диск с новой версией, да с плагинами (кажись дело было в 98 ), то это оказался дядка лет 40 и явно нетрадиционными взглядами на секс. Када этот гад начал всякие непристойные предложения делать (причем с ходу, нет там ужином угостить или цветы подарить :-), послал я его в одинокое эротическое путешествие, а сам слинял от греха подальше.

Педофил, не педофил, а гомик тот еще.
И таких, а то и хуже, просто навалом. Но после 10 лет в интернете, к уродам иммунитет (что ли) выработался. Просто стараюсь не замечать, зачем себе настроение портить.
Да их тут пруд пруди! Задолбали уже всех!
только с маньячками..
Да, этих уродов везде хватает: ((((
Нет видимо я тут один такой )
Ирина Шульга