Как доказать девушке что ты не маньяк?

Познакомился с девушкой вконтакте, преписывались на общие темы: увлечения, учеба, спорт и тп. узнал также что ей скучно одной и не с кем поехать на природу, заняться спортом. Далее я попросил у нее ее номер телефона, она сказала что не дает номер малознакомым, потом еще переписывались 3 дня. в переписке было много позитива, картинки, смайлики и тп.... я предложил ей встретиться сделать пробежку в парке, но она сказала что думает что я маньяк и что мне надо доказать обратное) на вопрос по каким признакам ты так решила, она отвечает что на момент начала переписки у нее настроение такое было и записала меня в маньяки, и теперь я в списке маньяков) докажи докажи... проще, конечно, забить не нее, но что-то не получается...
Просто предложи ей уютную дружескую обстановку, пригласи её и её подругу куда-нибудь. Пусть ей с подругой будет безопаснее.
А вообще, странная девушка. Ну нафиг таких вечно подозрительных.
Каро Ли
Лучший ответ
может бухать в лес поидет?
Тютин Никита
Девушку нужно послать нахуй. Жаль, что время потратил, это - да.
Юля Гулёва
страна ждет героев, пи. да рождает дураков....
Поверь, девушки зачастую говорят двусмысленно, это не основная причина почему она не дает номер и не встречается. Копай глубже. . .А еще, подзабей на нее чуток, пиши реже чем обычно или попробуй вообще не писать. Посмотришь насколько ты ее зацепил, если не напишет, значит либо ты ей не понравился либо это птица гордого полета.. . А так же есть вариант с началом первой встрече в более спокойной форме, не надо бегать, прыгать или сразу ехать на природу и тд, вы не знакомы, пригласи в классику: кафе, кино, парк и тд - просто погулять и не наседай!
Constantin Constantin
)) ой, дураки))))))))))))))))
Beibarys Daulen
Константин Андрух Не знаю, как насчёт него, но она - точно ТП))))
Выследи и трахни ее в кустах, не отобьешься. Девки обожают маньяков
лол "на момент начала переписки у нее настроение такое было и записала меня в маньяки, и теперь я в списке маньяков", похоже на плохую отмазку, как в такое вообще можно было поверить? Скорее всего она не хочет с тобой бегать, чувак, может она наврала насчет бега, а может ты переоцениваешь её симпатию к тебе.
Kairat Saginbaev
Скажи ей что с таким настроением она не кого не найдет
Перестань носить с собой окровавленный тесак и сними наконец маску клоуна.
А ты забей. Девушек что ли мало?
докажи ей что ты самый настоящий маньячиа, ну а потом все будет нормально
Ой дурачки)) я просто УГАРАЮ