Я в стретил девушку,я сказал что я её люблю ну пока по пириписке,она пишет докажи !!!
Какие способы есть подскажите плиз ,я почитаю там сам решу просто узнать как можно более романтично,она очень любит романтику хотелось бы сделать ей очень прияно , но у меня небыло девушки 2 года я как то не оч в этих делах)) я не стеснительный просто очень хорошую долго искал,и вот наконец нашёл:) за ранее благодарен !!!
Ты совершил большую ошибку, когда это сказал, скажи ей, что пошутил.
Доказательствами ты ничего не добьёшься, она просто играет с тобой.
Тебе надо заинтересовать её собой, устроить необычное свидание и дать понять ей, что ты запросто можешь найти другую
wtf?
взрослый человек а пишешь бред как 9-классник какой-то
не надо никому ничего доказывать, в доказательствах любви нуждаются только дуры
Скажи ей что я тебя так сильно люблю, что ради тебя могу переспать с твоей подругой.. . тебя устроит такое доказательство? (подруга должна быть симпатичная)
Скажи, что это твое последнее послание и ты удаляешь ее из списка друзей!
Я считаю, что доказывать ничего не надо. Это что же за дела? Не очень то она хорошая, раз ей доказывать любовь надо. Она должна чувствовать вашу любовь, верить вам и наслаждаться общением. А то получается, как в плохом кино: Прыгни с 10-го этажа-поверю! любящий человек ничего не проверяет - он просто любит!
Да ...задачка, но ответ прост. если просит доказательств.... значит сомневается.... если сомневается значит любовью тут с ее сторону не пахнет. у нее к тебе флирт. она испытывает удовольствие от того, что ты мучаешься. это просто игра. а ты проигравший. или же сделай так, чтобы на твоем месте была она.. (подумай как)... и она тебе доказывала.
зря сказал так рано... .
а вообще... .
я знаю одного мужика, он жене не то что люблю не сказал, он ей и комплименты то нехотя говорит (сам при этом любит её)....
ну и что.... жена сама всё прекрасно видит и понимает.... слова не главное, и она правильно что спросила... .
ты, поди, когда трахаться хочешь, тоже, объект е**и комплиментами дежурными заваливаешь....
а вообще... .
слушай только меня. скоро 8 марта докажи ей свою любовь в стихах! вот пример: 8 марта близко близко! и сердце бьется как олень. не подведи же меня писка - в международный женский день!
првгни с моста и вот доказательство всё