Как вы относитесь к знакомству по интернету? И последуещему союзу?Долговечно ли это? кто сталкивался с этим?
не все люди с интернета оказываются в жизни настоящей такими, какими показывали себя в интернете... но есть и действительно хорошие люди!!
есть пары.... пока живут... и счастливы..
надо помнить что за компами тоже люди... .
но у всех одно преимущество ...недоступны.... хочется дать по морде... вот не получается
чем знакомство в инете отличается от любого другого знакомства?
приветик дружище, ты знаешь, я вот познакомился с девушкой именно в инэте, я с Омска, она с Барнаула, и всё отлично у нас, после пол года общения мы встретились и уже пол года живём вместе!! ! хотя у меня и нет комплекса и могу хоть где знакомиться и общаться! вот где встретишь свою половинку, это уже время показывает!! ! возможно всё!!! удачи тебе!!!
Это как повезет!
Я за знакомства в реале
Если откинуть все эмоции, то статистика интернет-соискателей такова:
80 процентов ищут развлечений на одно место, а также ищут парня (девушку) для галочки, т. е. в данном случае надо быть к этому готовым, чтобы не было разочарований в будущем.
15 процентов ищут спонсора, дружбу, общение, и переписку. Думаю, тут комментариев не требуется
5 процентов ищут серьёзные отношения, т. е. им можно смело доверять.
Подводя итог, смотрите сами, если из 20 людей, с которыми вы встретитесь, будет 1 нормальный, адекватный, который вам понравится, человек, то считайте, что вам повезло...
Нормально отношусь. Знакомиться проще, чем на улице. А там что в инете, что в реале зависит только от двоих...