На мой взгляд, нет такого определенного списка поступков, который бы указывал, на то, что мужчина относится к Тебе серьезно или же он собирается связать с тобою свое будущее. Конечно, Ты можешь ежедневно наблюдать, как он к тебе относится, насколько он с тобой считается? Говорит ли он о будущем, употребляя при этом, слово – мы? Есть ли в его будущем место для тебя, хотя бы в том смысле, что выходные, отпуск вы планируете вместе. Познакомил ли он тебя со своими друзьями, родными, семьей, принимаешь ли ты участие в праздниках его семьи. Как он тебя знакомит, представляет, когда вы вместе?
Как много и как вы проводите время вместе? Говорили ли вы когда-нибудь о вашем совместном будущем, семье? Честно ответив себе на эти вопросы, и самое главное, прислушавшись к своим чувствам, Ты сама сможешь ответить на свой вопрос, т. к. Ты лучше знаешь и себя и его.
Подумай также и о том, откуда и почему у тебя возник такой вопрос и что ответ на него, меняет в твоем отношении к нему и в ваших отношениях? Но даже если он сейчас относится к тебе «несерьезно» , ты не можешь знать наверняка, как его отношение к тебе изменится в будущем, скажем, через неделю.. . Верь в себя, будь в себе уверена и тогда все остальное удастся!
Как узнать, серьезно ли к вам относится мужчина?
Если серьезно смотрит в глаза, если серьезно целует, если серьезно занимается сексом. А если честно, то ты сама почувствуешь, появится забота, Он более открытый. ну и т. д.
По поступкам и взляду)))) ) ррр...)))
Он не стесняется своих промахов, не доказывает, что он ого-го, он открыт и честен.
выйти за муж
...эт вы щас о чём?
Создать каверзную ситуацию.
Для меня показателем является то, что он говорит о будущем, которое видит со мной, о нашей будущей семье и детях. Это достаточно серьезно.
сказать что беременна и посмотреть что скажет) а там все ясно будет
будет доверять тебе самое сокровенное!