Правда ли, что самый верный способ узнать серьезно к тебе настроен мужчина или хочет развести на интим - это

сначала долго и усердно ему не давать и равзодить на деньги? Если быстро съедет, значит интима хотел, если тратиться будет, то значит серьезно настроен...
Stewie Griffin:dd
ну по любому уж пусть сначала покормит оденит и тд)) а уж дальше посмотрим))) аххаха
Evgeniya Oleneva
Лучший ответ
Вика Вика, у тебя отношения только из денежного потока и вероятного траха состоят чтоли? вообще-то там должно быть притяжение, когда двоим людям хорошо, а без этого любые отношения развалятся, вопрос лишь времени
Прекрасный способ убедиться в собственном скудоумии.
от такого приёма сбежит даже безумно влюблённый
Юрий Батанов
это далеко не факт. если он в тебе пытался увидеть девушку, а он в итоге видит только корыстную шмоточницу, то скорее всего ничего из этого не выйдет. скорее всего кроме секса там уже ничего и не будет
Татьяна 1
Алексей Шех дак как же кроме секса ничего не будет, если я не будудавать?))) платонический секс?
Нет не так. Изначально это все равно только желание интима, ну если уж честно.. .
Далее варианты.
Если интим сразу и понравилось - то серьезное отношение и возможно надолго.

Если долго и усердно не давать, этим можно вызвать серьезный охотничий инстинкт, и когда результат достигнут в результате долгого времени - то тут уже осталась привычка к человеку, не зависимо понравился интим или нет - тоже возможно надолго.

Интим сразу и не понравилось - до свидания, вполне логично
Не правда.. . Долго усердно не даёт, значит тупо разводит на бабки...
Круто. А как тогда определить серьезно ли настроена женщина, или просто хочет развести на бабки?
бредовое замечание))))) ) сходите к психологу просто))) ) вы меня извините но если вы будете долго и усердно разводить и не давать, он скорее свалит)))))))))))))) ) и дело не в интиме, он просто решит, что вы дура))))))))))
Алексей Шех хм... ну как же так... мне тут только что мужчины писали, что мужчины меня разведет затащит в постель и бросит)))) теперь вы пишите что он бросит потому что не буду давать... где же логика у наших русских людей))))))))))
Юрий Григорьев Чимфумфу, верно написано
нифига! как раз на оборот!
не правда