Считаете ли вы самым лучшим способом узнать какова женщина..
Взглянуть на ее семью.. на маму на папу..Практика показывает. Женщина из семьи матери разведенки - изговняет жизнь.Если мамаша ожиревшая - то какой бы не была стройной дочка.. она разжиреет с годами..Если мамаша курит.. то как бы не говорила дочка что она в рот не возмет - будет курить.короче - выбирать нужно ее семью.. а нее ее саму.Но в России проблема - тут только разведенки в принципе. Вся страна - разведена.. тут нормальных женщин не более 5%
Да.... с женщинами проблема. А Мужики вообще ИСКОПАЕМОЕ существо. ))))!!! Найти настоящего, даже по родителям уже невозможно. )))
Вот и остается бедным дамам самим все....)))))))!!!!
Павел Казанович
Да..это верно.. но зачем мне гадить себе жизнь? Даже если я проживу один.. то мне не нужны эти гоблинки. Перед мирозданием я отвечаю за то,что я делаю в этой жизни.
Смешно читаешь вопросс и видешь только то, что очень жаль, что Вы так несчастны. Владимир Вы хоть, иногда бываете добрым? Хотелось бы хоть рас увидеть Вашу улыбку.
Павел Казанович
Хахаха
Павел Казанович
Не надейся глаша. Я отвечаю за то что я делаю в жизни. и пропихивать в будущее геном гоблинов не буду
не совсем. по поводу курения и разведенок согласна. А по поводу фигуры, нет не совсем согласна. Кроме маминых генов есть еще папины это во первых, а во вторых надо смотреть фотографии мамы в молодости в таком случае. потому как разжиреть можно и от болезни, точнее от лечения. Конкретный случай. Маму всю жизнь закармливала на убой бабушка, она не занималась спортом и много болела. Дочку естественно насильно и на убой не кормят, всю жизнь стройная и занимается спортом. то есть разжиреть может только если плюнет на себя. =)
Павел Казанович
Вообще-то если люди не умели бороться с болезнями - это тоже говорит о родсловной
Судя по всему у вас в семье были одни тяжело больные на голову люди)) ) Бедняжечка, как мне жаль тебя и твою родословную)
Павел Казанович
У меня все были умными. ну а то что вам хочется чтобы этого не было.. Ну это уж видимо проблема вашего генома
Почему-то ваши вопросы вызывают у меня раздражение.
Какое-то мелочное отношение к миру и женщинам, в частности, а вы в курсе, что личность в норме - у клинических идиотов?
Мы ведь живые люди и когда причины своих неудач начинаешь искать в жидо-массонских заговорах и отсутствии у женщины нормальной полной родительской семьи, не правда ли, интересный ассоциативный ряд у меня вышел, как-то это не очень... пахнет.. .
кинь в меня камень, если сам безгрешен... .
и про бревно в глазу я вспомнила... не кстати, наверное.
Павел Казанович
мои вопросы вызывают у вас раздражние потому что вы ни по одному вопросу не вписываетсь в понятие "нормальная женщина"
Согласен в общем. Да, нормальных женщин днем с огнем не сыщешь. По моим подсчетам даже меньше 5%...
Если мама и дочка не курят, если они обе худые, если отец у дочки есть - это что, гарантия, что тебе будет хорошо с ней?
Если семья полная, это не значит, что она нормальная.
Да, нормальных женщин мало. Но их мало всегда и всегда будет мало. Так же как и мужчин.
Павел Казанович
ВОт поэтому я ненормальных и не хочу
Если ВЫ такой УМНЫЙ, почему такой ЗЛОЙ? А можно поподробней ...о ВАШЕЙ РОДОСЛОВНОЙ ?
Павел Казанович
я добрый..а что касается моей родословной.. то вам лучше не знать - не хочу вам портить настроение..