как относятся мужчины к женщине с ребенком?можно ли их полюбить двоих.или ребенок мешает?
У меня такая ситуация. Женился на женщине с ребёнком. Живём замечательно уже 5 лет. Её мальчишку давно свои считаю. Да и у него ко мне аналогичные чувства. Мы счастливы, чего и вам желаем.
не пробовал... .
ребенка вряд ли полюбит... хотя... разное бывает
Можно, у моего друга такая делема не стояла и они до сих пор живут счастливо аж 17 лет и у них есть даже совместный ребёнок....
главное полюбить женщину. к ребенку можно относиться и как к другу.
не позавидуешь, ответственность огромная.
Лучше избегать таких.
У нас именно так и произошло. Мы - многодетные. У меня был ребёнок от первого брака, и ещё двое появились у нас с мужем. Мой муж ко всем троим относится одинаково.
Ну, почему нет? Если мужчина любит женщину, он любит и ее детей, главное что бы про своих не забывал... а если ребенок мешает возникает вопрос- насколько серьезно он относится к женщине?
есть мужчины. которые могут полюбить двоих и даже делают это
1. Одинокая женщина с ребенком - это просто подарок, потому что она как правило не имеет цели немедленно завести ребенка от тебя. Она не говорит, что ей уже 27, 29, 31 и т. д. , и пора завести ребенка.
2. Чужой ребенок - это не значит плохой ребенок. Некоторые по воспитанию, приветливости и интеллекту любого будущего папу превзойдут, поэтому у плохих кандидатов в папы с этим сразу проблемы.
3. Если ты нормальный мужик, то у тебя будет нормальный контакт с ребенком. А если ты мудак и урод, то и нечего тебе к ним приближаться.
4. Выбирая женщину с готовым ребенком, вы лишаете себя двух лет недосыпа. Кто-то, может, и любит проходить с самого начала все эти крики, памперсы и т. д. , но вообще-то это не самые легкие пару лет. Но, конечно, вы всегда можете завести второго совместного ребенка и снова этим всем насладиться. Но вот я бы не стал. То есть, если у меня уже есть свой ребенок, а у женщины свой, лично мне совершенно не обязательно заводить третьего.
5. Если ваш роман в самом начале, то должно точно пройти какое-то время, прежде чем вас представят ребенку женщины. К сожалению, не все это понимают - как матери-одиночки, так и их кавалеры. Потому как ребенок может очень быстро привязаться к новому папе, а вам потом что-то не понравится, разбежитесь, а он будет страдать. (Было такое, к несчастью, но вы лучше учитесь не на своих ошибках, а на чужих.)
Леночка, если мужчина любит по настоящему девушку, он сначало полюбит ее ребенка!
Свободно! Если он действительно собирается полюбить.)))
смотря какой у мужчины характер, если мужчина очень сильно любит женщину.. то если есть ребенок будет даж очень хорошо.... не знаю как вы считаете сами,. но по моему мнению это так.... ведь даже обычно женщина любит того мужчину, мужчины любит ту женщину, а они никак не могут сказать это ребенку.... но к ребенку нужно найти такой подход.... что бы ребенок сразу полюбил ...это чудо
настоящий мужик если сошёлся с женщиной с ребёнком он должен нести ответственность за обоих а если ему дети мешают то это так ...
Конечно не мешает! Когда моя мама начала жить с другим мужчиной, после развода, мне было 3 года. За всю жизнь, мой отчим ниразу меня не обидел! И в свои 20 лет, я считаю его своим настоящим отцом...