А как мужчины относятся к подобным дамочкам?

Честно скажу: когда встречал всегда делал так чтоб понимала что у неё есть душа и она умеет любить.
Вика *****
Красавчик! Уважаю!
сигарета - плохо, уже отталкивает
прическа... я лучше промолчу по этому поводу) )
грудь хорошая... и все... пустышка она
Мужчины-никак. К подобным дамочкам относятся женщины.
извините я лучше нервы поберегу, чем буду к такой хоть как-то относиться
стервы пусть живут в стервятнике, а нам нужны люди душевные
А мужики старательно делают нас именно такими!!!
это кто? агент 007 )) не это не комне, терминатор ей друг )))
Такую "включать" иногда мы просто обязаны! (сори, что не в тему)
они их хотят....
Тут даже феминизм отдыхает, дурость какая-то! Как это существо будет жить, без чувств? Ну и на хрен ей такая жизнь? Жить нужно в кайф, чтобы не было мучительно больно... и хотя бы поэтому, в ней нужно попробовать многое, а значит не только брать, но и давать! Се ля ви, как говорят французы, надеюсь здесь нет не желающих жить?)))
не серьезно.
замечательная дамочка, я бы с такой пообщался...
Ну она только мечтает ...
Не каждой удается стать такой
А если встретишь такую, отношения ох как не скушны
Это как борьба, соревнование, как кошка с собакой ...
Это-то и заводит А секс с такой кошкой - это именно секс!! !
Пленных не берем.
Именно такой, о котором все мечтают, малокому везет познать
С Золушкой о таком и не мечтай
Не каждой удается стать такой
Пленных не берем.
С Золушкой о таком и не мечтай