Мужчины!только честно взяли бы в жены даму с ребенком

Честно? не каждый сможет. был опыт. Больше внимания на ребёнка. А мужики теже дети только с большими х.. . Им тоже хочется любви и ласки, как ребёнку!!!))))
Родин Алексей
Лучший ответ
скорее нет
Кирилл Шутик
Я бы не взял. Потому что уже своя есть дама.
Alexander Arutyunov
да перестань спрашивать тут такие вопросы))) возьмут-не бойся и еще не один найдется желающий)) так что неунывай-а тут отвечают так только сами еще дети-лет 20ти-так где ты тут мужчин то увидела)) они не то что с ребенком они и без ребенка то плохо себе представляют что такое женщина в принцыпе)) ну не все канешно-но очень многие))
Аня Тимофеева
даже готовы свою жену бросить, и уйти к любовнице с ребенком... ((((....могут и возьмут в жены, не переживай,, тебя полюбят и все равно будет есть у тебя ребенок или нет, а еще он полюбит и твоего ребенка как своего... сто процентов.. удачи!!!!
Роман Захаров
Никогда не говори никогда.
смотря что за дама.
нет
Что-то тихо с умными ответами. И не комплексовать. Есть дама. у неё- ребёнок. Так это же здорово! Самодостаточная женщина. " И ребёнка рожать не надо.. ("Зимняя вишня").
полностью согласна.... настоящих мужиков нет
Не знаю.
Денис Ильин
По рассчёту взял бы.
А без рассчёта мне вообще и жена и ребёнок до лампочки.
Одна - две любовницы и аминь :-)
тоже задаюсь этим вопросом-сама такая. Все больше убеждаюсь, что смельчаков НЕТ
Если честно то у меня еще в 9-ом классе была заведена отдельная папка со всевозможными вырезками "как усыновить ребенка и что для этого нужно"!
Это отнють не позерсвтво просто.... просто для меня это тока в плюс!
сейчас врядли, может позже
только когда ближе к 30-ти будет, так все делают