Мужчины.... возьмите меня в жены.... хочу вторую половинку видеть рядом.
И зачем тебе этот семейный геморой? наслаждайся жизнью, живи для себя
Вадим Егоров
для этого и нужен, чтоб жить для себя
могу назначить любимой женой
борщ готовить умеешь?
носки штопать
уборку регулярно проводить
требования достаточно высокие
борщ готовить умеешь?
носки штопать
уборку регулярно проводить
требования достаточно высокие
Вадим Егоров
все могу!!!
Ща допросишься, возьмет какой-нибудь хмырь, потом и посмотрим, как захочется на вторую половинку смотреть...))
Вадим Егоров
)))на меня и хмыри не смотрят
Я взял бы.
Вадим Егоров
и в чем причина?
Я тоже хочу, но к сожалению это не вы.
Вадим Егоров
а кто???
выставите фото хотя бы
Вадим Егоров
перед тобой
чё прикажешь.
мне гарем что ли устраивать?
Вадим Егоров
ты один в России из мужчин?
А как же любовь и все, что с ней связано? Но для тебя главное не это, здесь кроется подвох, только не могу сразу сообразить, какой.. . Дайте-ка я подумаю, ага.. .
Это не крик отчаяния и, не страх одиночества.. . Это глубоко спрятанная тоска по ласке, объятиям, поцелуям, нежности.. . Это Когда в первом встречном видишь Его, того, кто может оказаться одним единственным и неповторимым. Жажда настоящей любви, приводит только к одному- ожиданию своего принца. А его все нет и нет.
И что только не придумаешь, что бы найти Его и, на какие ухищрения не пойдешь, что бы Он оказался рядом.. .
Не надо так искать себе мужа, не сможешь найти. Среди нас редко попадаются умные и толковые, а если попадаются, то как правило, уже не свободны сердцем.
Леонид Пархоменко
Лучше спроси, кто умеет готовить борщ, умеет стирать, вязать носки, пеленать младенцев и готовить смесь для них, так ты быстрее сумеешь найти того, кто будет тебе опорой в жизни...
Вадим Егоров
так прими мою любовь? слабо?!!
а что вы умеете?
Вадим Егоров
вот нянчить детей отучилась
Беру не глядя. Если умеете готовить и есть жилплощадь или согласны на переезд.
И живете в большом городе!!
Вадим Егоров
готовить умею!!! согласна на переезд.
Вадим Егоров
не подходишь....молод для меня...вот так всегда(((