ведь некоторые свободные мужики очень даже правы - что не берут разведенок с ребенком -не правда ли
С чего это свободные не обремененные детьми и браком мужчины должны принимать ошибки молодости некоторых женщин .. Воспитывать чужих детей -как напоминание дамы о ее бывшем ...в чем логика возмущения и негодования женщин -которым просто напросто не ответил взаимностью свободный необременный детьми мужчина )?
походу здесь все мать одиночки ))))) я их понимаю.. . ну нафиг нужно, это все сказки, чужое есть чужое! какоя тут любовь...
Ясное дело, правда!)))
да просто всем женщинам хочеться именно мужчин не обременённых))) без прошлого ))и просто обидно что именно таким они и не подходят)) смиюсь))
ладно бабы плохие а как быть с теми мужиками которые знают что ребенок твой растет а он веселитсяи в ус не дует... и прячется от алиментов. .
почему мусульманин никогда своих детей не предаст скорее дену выгонет а детей воспитает а наши как кобели...
У кого как. У кого напоминание о бывшем, у кого - человечек, который может стать самым родным и близким в будущем, верной опорой старости. У кого на что души хватает. Потому как дети - не ошибки молодости - аборт давным давно доступен, эти ошибки легко исправлять - а дар Божий. Не нужны Вам чужие дети - не берите. Кто же неволит?
С каких пор ребенок - ошибка молодости? А в наше время когда многие не могут иметь детей - это Дар Божий.
Гм-м-м, как интересно.. . А что же делать женщинам, имевшим неосторожность влюбиться в мужчин, обременённых "своим прошлым". При чём этому "прошлому", уже 23 года, а он всё носится с ним как дурень со ступой, якобы приучая его к самостоятельности, в ущерб своей личной и семейной жизни.
Видит бог, я не хотела, но он сам себя поставил перед выбором - либо сынок, либо... .
Вот и получается как в той притче - "НЕ хотите мамаша дочку замуж выдавать, спите с ней сами"
Так что ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ! (Хотела бы я встретить этих "СВОБОДНЫХ" мужиков)

Тепичная реакция женщин - ребенок не помеха, если любит и детей чужих примет.. . А зачем нам девушки с прицепом? Когда много нормальных и без детей!
Если мать одиночка, то скорее всего что тараканы какие то у нее в голове.. . Либо характер не выносимый, что мужик сбежал или спит с кем не поподя, не зная даже кто отец...
если мужчина полюбит, то дети его женщины никогда помехой не будут!
С одной стороны - любит, так и с дитем возьмет. С другой стороны - не готов стать отцом, не становись им... Беда в том, что сейчас у свободного, необремененного детьми мужчины зачастую оказывается по нескольку детей от разных женщин, которые ему просто не нужны, - и да, это тоже ошибки молодости, за которые платаи не мужчина, а оставшаяся одна женщина. Грустно это все (
не знаю. по-моему все от женщины зависит.
и негодуют недалекие женщины, а мудрые действуют)
мммммммм... я, как свободная и молодая...)) хочу сказать, что мужчинам и свои то дети редко.. т. е. мало кому нужны, и думаю. если мужчина любит женщину. то любит и всё.что связано с ней.. не только её лифчики трусы.. ею приготовленные пирожки, но и её детей. и потом, сейчас много разведёнок, потому как одни сами виноваты, т. к. место чесалось ...а другим не повезло. потому что вместо мужчины оказался олух... бездельник.
мужики пошли-размазня одна, свеженьких им подавай!!! А где же вы были когда молодых красивых девчонок с 2 х летними детьми бросаете, характерами не сошлись? А ребёнка от *свеженькой* хотел, *люблю, трамвай куплю.... *. Если женщина осталась одна с ребёнком, то прежде всего сами мужики виноваты. поменьше бы свеженьких хотели, да смотрели кому лапшу вешаете. Если кобелячья натура девкам жизнь не портила, то и разведёнок было бы меньше!
Фраза супер"не обремененные браком мужчины "
Наверно такие м-ки только и моут обременять детьми девушек или рекомендовать аборты чужим женам.
АВАТАРКА ну просто -фото Вашей души. ждем перемен
Вот мужик. пошел. Вы ж не то что с прицепом. Вы и на девственнице не женитесь до того как.... А от этого дети бывают. надеюсь в курсе... .
Теперь таких прицепчиков в садиках. смотрящих с завистью на чужих пап, ох как много.... Вам повезло что не были хвостом, дай Бог кода-нибудь и головой стать
но их никто не заставляет! кто-то не видит в этом ничего плохого, даже рады иногда (меньшенство конечно) , а кто-то совсем другого мнения, как, например, вы) каждый решает сам
если мужчина любит то будет любить и ребенка дети непомеха
Подерживаю нафиг ребенка с девушкой. Я за свободных полсностью
полностью согласна! ребенок не может быть помехой в настоящих чувствах, и при чем тут вообще напоминание о бывшем! это прежде всего ребенок любимой женщины!