Чем разведёнка без детей отличается от разведёнки с детьми?

Обе развалили семью. Значит обе дефектные?
Умом и ответственностью .
Ольга Глазкова
Лучший ответ
Про дефектность говорить опрометчиво. Но без детей будет думать в первую очередь о себе. С детьми
ребнок всегда на первом месте, а новый муж рассматриваться, насколько он станет неродному ребенку отцом.
Татьяна Тихая
трижды разведенка без детей, например, наведет на мысль, что : она не может забеременеть, она принципиально против, чтобы были дети, это все же случайность (такое маловероятно, но все же какой то рпоцент на это стоит отдать все равно-ситуации разные складываются порой)
ну так чем же? смотря для кого
для многих мужчин первая элементарно гораздо удобнее в быту сразу. и ее развод никак не рассматривается
и это достаточно веская причина может быть, дети создают много сложностей, не все готовы к ним, даже к своим, не то что к посторонним
разведенная женщина без детей это практически как разведенный мужчина, который бросил своих детей на женщину, а другие женщины начинают плести кружева вокруг них: она была шлю, она была плохая, она ему изменила, она его не любила и проч и проч, и мне деньги его нужнее детям от этой шлю поможет заграница))
У первой:
- организм не изношен родами;
- ребёнок не будет в центре внимания, повышая вероятность забывать или забивать на остальное;
- не будет в мозгу всяких садиков, школ, родительских собраний и прочего.
почему они развалили?
может он ее бросил? может она ушла от алкаша?
хренею с таких вопросов. Истинное мышление одноклеточного
ну, у той хотя бы прицепа нет, кот-й в любую минуту выдаст - "ты мне не настоящий отец и пшл нах". И мужа, кот-й вечно будет маячить на горизонте.
Ну их нах. Есть нормальные
Вторая практически неликвид. Первая ещё может найти лошка аленя, который будет её обеспечивать, но даже бабораб сто раз подумает стоит ли связываться с той что уже развалила семью, да и чужой ребёнок своим не станет никогда как ни крути.
Первая опаснее, лично моё мнение
Ольга Jasny Pani Степановская Почему разведёнка без детей опаснее?
отсутствием выплядков.. в остальном схожи.. обе хуевые жены
запросами естественно... с детьми хотят ещё больше!