Почему так много девушек разведенок с детьми?

Слишком рано замуж выскакивают, до конца не разобравшись в своем спутнике.
Залетают, и становятся одинокими матерями.
Эльмира Гаджичалабиева
Лучший ответ
Сауле Салыкова зришь в корень, милая))
Потому что семьи часто распадаются, и дети не удерживают
Все бабы дуры, все мужики сволочи, СЧАСТЬЕ В ТРУДЕ!
Потому что не умеют семью и очаг держать
все просто-бабы это биороботы с программой в котором первый пункт это замужество (пещера, добытчик мамонтов для потомства) , ну вот программа вроде выполнена, а частья нет, шо делать, искать дальше, ибо в прошивке на каждые 4 года (период вынашивания, а значит беззащитности) новый брачный тур (поиск сильных генов)
Лидия Бароян
Потому что думают не головой когда замуж выскакивают.
Стаса Михайлова слушают
Это по первой мужик стремается и убегает. Второй раз уже осознанно относится к вопросу. Знай на будущее, так устроено общество.
Я тоже задаю себе этот вопрос.
Pl
Playboy
потому что мужики козлы
Фартовый Кристалик Зачем же тогда выходите замуж за козлов?
я хз, ну да многие залетели по пьяни
Nataliya Ligay
содержать очаг очень сложно, а так как мужик голова, а женщина шея, значит крутилась не в ту сторону
Лёня Николаев
они все залетели и боялись сделать аборт, обходить стороной таких надо
Игорь Гадаев
они думали, что мужчины держат своё слово..
Наверно, потому что они только потом понимают, что рядом совсем не тот человек, о котором она мечтала, и она решает пока не поздно покинуть этого человека и не хочет оставлять ребенка, а может потому что в молодости сделала самый глупый поступок в своей жизни или испугалась, что ее больше никто замуж не возьмут, так что лучше что-то чем ничего, а потом приходит понимание и развод.
Zamir Sabytov
Фаррух Шарипов да вы правы многие попадают по принципу уж замуж невтерпёж и потом развод да если и не забужем остаётся одна