Если не нашел девушку раньше а сейчас мне 27 то моя судьба теперь разведенка с детьми?
Что за бред пишут. Сейчас только дурочки в 20 лет замуж и родить торопятся. Полно нормальных, красивых, успешных и неторопящихся замуж до 30-ти лет. Если это не в глухой деревне, конечно.
Есть и свободные девушки без детей, ориентированные на создание семьи.
ну как вариант потасканная б\у без возможности родить.
Ирина Елфимова
Серьезно? я тогда один буду жить!
25 вроде было.
Иди в клуб асексуалов, там тридцатилетние девственницы тебя ждут.

С каждым годом по 2% к вероятности. Не факт. Можешь от 18 до 25 встретить без прицепа.
Скорее всего....
я года не считаю) я всегда молод
))) ну это тебе выбирать!
27 это че уже старый?
Еще все впереди мужик и после 40 еще жених)))
27 это че уже старый?
никак нет, сэр!
Брат! Такие женщины вокруг здоровские есть!!!!
мужику, если он хорошо выглядит, и в 40 можно познакомиться с 18-летней.
так что еще есть возможность встретить ту самую нормальную.
в жизни всё не так как нам хочется иногда и по другому
да
Не люблю подержанных женщин и машин - с ними всегда проблемы!
... приезжая студентка !
а чем тебе не нравится то? Нет серьезно, разведенка разведенке рознь. Есть конечно такие что пипец а есть и нормальные вполне. Тем более если ты скромный, а у нее за тем чтобы тянуть спиногрыза времени на сопли не останется. Так что парень не будь предвзят в этом вопросе))) О еще один момент, если она уже рожала здоровых детей вероятность что твой тоже будет крепеньким возрастает
Плач Ярославны начался )
Не грусти :-)