Мне разведёнки с ребёнком жаловались, что им все отказывают в знакомстве. Почему , как считаете? Детей вроде надо любить

тогда пусть родной отец и любит, или они особенные ???
Егор Коротенко
Лучший ответ
Может они просто сами не привлекательные, потому им и отказывали?А не в ребёнке дело...
Игорь Лубский
Марина Мацулевич привлекательные
чужих детей тяжело полюбить...
Samara Satylganova
Странный вопрос, а что вы хотите услышать в ответ, может " разведенки " ваши не с теми общаются . Может дело в них самих . У меня подруга ( в 44 года ) развелась с мужем И вышла второй раз замуж, у нее четверо детей, правда двое взрослых уже, у старшей уже свой ребенок . Сейчас у них со вторым пятая дочка, не могу сказать, что кто-то несчастлив, кроме первого мужа, которому отставку дали
я - одна из них, отказываю только я, если вижу, что не любит моего сына
Вадим Умнов
Марина Мацулевич а почему он должен его любить, ведь какой-то дядя вася трахнулся, пусть этот вася и любит ребенка
Альбина Уткина правильно делаеш
Дети чужие никому не нужны. Родных то вон мамаши в роддоме отказы пишут. в детдомы сдают. Отцы бросают своих детей. У них нет привязанности такой, как у мам. Если нормальный мужик и ему понравится женщина. Я думаю ему будет всеравно есть ли у нее дети или нет! Он их полюбит! И не будет жалеть финансы на них. Просто это всегда огромная ответственность. ! У меня знакомая разведенка. Один ребенок! Очень красивая девушка. Не смотря на это. кавалеров у нее хоть отбавляй.
дядя вася здесь вообще не причём, это его и только его проблема, что он отказался когда у него был выбор : стать отцом/уйти в проёб