почему полные женшины с ребенком. сами вешаются на мужиков. и готовы на все. а молодые цены гнут?

ОЛЕЖКА ПИШИ ПРАВИЛЬНО!
Magistr L
Лучший ответ
У Раневской спросили: «Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности — брюнетки или блондинки?»
— «Седые!»
Сергей Марк
Фантазер.
Антонина Г.
Чего? одни давалки, другие праститутки что ль?! госпадя, в каком болоте, ты, живёшь:)))
Коля Чавдарь
Евгений Васечкин хорошем болоте
Да не все и не на всё.Обожгась на молоке на воду дует, да и не каждый папой быть может, так что если вешается, беги не оглядываясь)))
Евгений Васечкин хочит общения внимание секса с резинокои. думаю.
Потому что они с детьми, а многие мужчины желают выбрать одиноких, а вовсе и девственниц . Вы замечали статусы "мужчину принимают уже в готовую семью" Его принимают !! разведенные женщины, получающие алименты от мужчины или от мужчин, это женщины с потребительским складом ума, видящие ресурсы в мужчине, доминирующие и властвующие над мужчиной, поэтому они садятся на шею, а инстинктом их тянет к доминирующим мужчинам, поэтому они разводятся веря в свою востребованность мужчинами и веря что не уйдут с голыми опами, а отожмут квартиру под предлогом в суде " детям негде жить !" Это дефектные к семье женщины, в независимости умер муж, слила ли она его, изменила ему или он изменял, или он умер. Для них семья это она и ее дети, воспитывать никто прав не имеет . А молодые девушки и женщины гнут цены, так как самооценка завышена, а вера в свою востребованность огрмна, что развалят семью от скуки
Евгений Васечкин если не залети женшины то тут ради епатся? многие пищут у которых дети. что им не нужен муж но готовы епатся но придохрантся
Молодые хотят найти для себя идеальный вариант, а та, что с ребёнком ищет хоть кого-нибудь, кто разделит её ребёнка, чтобы одной не тянуть.
Мне одна дама так и заявляла "ищу отца своему ребёнку", т. е. на мужика ей пох, что там у него, какой он. Лишь бы папашу к ребёнку пристроить)
Евгений Васечкин многие пишут с детьми. что хотят встречатся. и епатся с резинкои. тут есть подвох?
Молодые без детей ищут принца, а полные с детьми уже побывали с принцами, но теперь развелись и теперь им уж очень охота Е%па""тца и они поэтому готовы на все.
Karinochka Naryzhniya
Евгений Васечкин тока епатся и все?
На молодых спрос выше, они могут позволить себе выбирать ...это же очевидно ...
пусть гнут, один фик цену выше рыночной не дадут)))
Ya Ya