Почему бабы влюбляются очень быстро???Не проще как мужики,потрахался и досвиданья???

а вы циничней... вам про душу ни-ни)))))
Сергей Каменский
Лучший ответ
какое странное мнение, оч много девушек именно так себя и ведут, но мужчины их блядями называют потом.
S Trella
те кто сказал что влюбляются?
да что ты говоришь? ! да это от вас, мч, не отделаешься потом никак.. . пристаете как банный лист.. . типа... : а скажи мне, что не так, и почему это мне теперь нельзя к тебе, а тогда было можно. . Сами вы такие. вот.
Почитайте что-нить по ЭТОЛОГИИ, есть такая наука, очень хорошо все объясняет.
Домашний Сайт
Толик, ты из какого колхоза вылез а? Ну что еще за мужики и бабы???
Таечка Фомина
ну во-первых.... хм.... баба.... как-то не ласкает слух.... и за всех мужиков ...я б тоже не говорила.... да есть кобельки, но не все
Suqra Carciyeva
у МУЖИКОВ ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ ТАК "ПЕРЕПИХНИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ-ЭТО НОРМАЛЬНО" А ЖЕНЩИНАМ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ, ЛАСКА И Т. Д.
Ага, у мужиков так: дала - блядь, не дала - сука.. .
Странные они создания... мужчины
Вадим Поляков
Это зависит от того кто какой "головой" живет! Женщина любит ушами и долго помнит ваши нежные нашептываия, которые вы выучили из "Эмануэль", а мужик живет, чем бог послал. За мужиков прошу не обижаться-сами так вопрос поставили_сунул, плюнул и пошел!
вот поэтому многие девушки не дают сразу, пока не увидят истинные намерения мужчи
если ты так считаешь-ты не настоящий мужик!!!!
Ershat Kudaibergenov
женщина любит (ну или влюбляется) сердцем, а мужчина.... ээээ ну сами понимаете чем.. .
и еще женщине штоб "чикнуться" необходимо непрост хотеть этого чела, а именно шоб он ей нравился.... вобчем испытывать хоть какие-то чувства, а мужчине достаточно только захотеть ее!!!!
почему же - сейчас жн тоже быстро трахаются, только при этом еще быстро влюбляются... и разлюбляются...)))
а сам потом эту П никому не отдам? ну ты пальцем берендеевским сделан
**
***almas ***
Ищите лёгкие пути? И действительно, ваша природа такова, чтобы сперматозоиды не застаивались и извергались во время, а то если будут слишклм дорлго задерживаться и стареть, то оплодотворение будет происходить старыми немощными сперматозоидами сперебитым ДНК материалом, поэтому периодически надо извергаться+выбрасывая как можно больше молодняка!:)
Aliman Satybaldyeva