почему бабы на все готовое любят садиться? им подавай успешного мужика, а такие как я в пролете?

ПОТОМУ ЧТО МЫ ДУМАЕМ О БУДУЩЕМ, О НАШИХ ДЕТЯХ, О ТОМ ЧТО БУДЕТ ПОТОМ!!!
Umar Мамадалиев
Лучший ответ
А ты кто такой?)
Потому что ты должен доказать свое право на продолжение рода. Если не можешь, тогда и не стоит тебе размножаться. Эволюция, естественный отбор.
Не все такие . Я за баб !
Antoaneta Krasteva
и хер сразу стоячий им подавай
успешных мужчин делают женщины, которые находятся рядом с ними и вдалбливают им это, если бы не было таковых, то и мужчины были бы лентяями как ты, найди такую для начала
Garik ....
уха"№;хай канкурентов да и все)
У девушек пропал материнский инстинкт. Они не желают замуж и ребенка. Вот даже 10 лет назад и понятия не было "материнский капитал".Рождаемость катастрофически снизилась. хотя есть и другие категории девушек-женщин-работа-карьера и все тут. Все пытаюсь найти литературу на эту тему. Хотя она и противоречива.
Иван Титаренко
потому как "бабы" думают о завтрашнем дне, ей нужна уверенность, что Мужчина добытчик не оставит детей голодными, без крова, будет опорой и поддержкой, а не "бухим хреном".
потому что, так устроена природа, что от дебила никто не хочет ни семьи ни ребенка! развивайся парень!
Миха Соколкин
Мужчины. Вы же можете ответить, почему любите красивых, ухоженных женщин? Может потому что они уверены в себе?)
Может не стоит зацикливаться на своей классификации ?
стань сам собой, кончай другим завидовать. найди себя, живи интересной жизнью и будешь отбиваться от девушек.
Не все) ) иди ко мне))
Нафиг нужен пьющий, курящий, ленивый матерящийся и безработный? Вам бы такая женщина была нужна? ну и нам аналогично...
Потому что все люди в основной массе эгоисты. А эгоисты живут по принципу : возьми больше, отдай меньше. и между прочим мужики более эгоистичны. Ответственность за семью ложится на плечи женщин в основном. А мужики если и не хотят на все готовое, то и делать ничего не хотят. Телевизор, друзья, пиво.
потому что такие хуеплёты как ты сидят в интернете и пишут всякую хуйню о девушках, а нормальные (даже не богатые) парни знакомятся с девушками и заводят семьи... а такие как ты так и сидят в интернете!!!
хоть я тебя и незнаю но думаю ты ничем не хуже других а все бабы дуры им только бабло и надо!!! желаю тебе найти ту единственную!!! ) может тебе больше повезет чем мне!!!! удачи!!
Не пить, Не купить если есть возможность немного спорта, всё!!!