Чо со мной не так? Почему бабам не нравлюсь?

В свои 17 лет я уже делаю классную музыку да и в остальном успешын . Но бабы досижпор нету. Я вроде и одеваюсь модно, кеды ношу, найк футболки. Может я толстый? Может стрижка плохая? Я вроде нормально ухаживаю за ними. В магазине пару раз за них платил, сиги им покупаю, на тачке катал, а они всеравно не дают. Даже не встретиться не хотят ниче.
Жора, сиги чикам ништячные купил, та купи не сникерс в магазе, а швейцарского шоколаду плитку...
Slava Aleksandrov
Лучший ответ
тем девушкам что тебе нравятся нравятся мужчины за 40. у тебя больше шансов у тех женщин кому за 40. вот и думай
Нина Бойчук
Начни свой путь с правильной разговорной речи!
ключевое слово здесь " бабам "
вот и думай !!!
Судя по изложенному рассказу, никто не даст ещё долго)
Денис Курков
вникни в это видео http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
как только начнешь баб девушками называть, так все и наладится.
В 17 лет называть бабами может только тот, кто сам полное ничтожество
Вадим Демчук
Ваши взгляды на жизнь не оставляют возможности даже пожелать вам удачи - она вам не поможет. Называть девушек и женщин бабами - это, согласно пониманию значения слова со стороны большинства, грубость, как бы вам ни хотелось обратного.
Хотите получать то, что вам надо? Учитесь давать то, что надо им. А для этого вам надо хотя бы понять то, что нормальные девушки нуждаются в нормальном к себе отношении.
Хоть бы не говорили, что вам 17. Из-за подобных вам люди предвзято относятся к этому замечательному возрасту =(
Не ну а чо, так-то.. "баба" и за "сиги" и покатацо даст, еп-т! )))
Ты самому себе не нравишься. Не ищи в каждой встреченной самке вторую мать. Не следует стремиться всем им нравиться. Ты не шут на арене. Понравься сначала самому себе и смени круг общения. Дворовые и одноклассники - это прошлое. Новые друзья - новые самки вокруг них это твой выход. А будешь стремиться нравиться всем вокруг себя, станешь Борей Моисеевым. Оно тебе надо?
По наглее)) ) баб сейчас мало. На 1 бабу по 3-4 парня)) ) так что по активней по сексуальней. Я думаю 2 вещи нужно внешний вид с голосом изменить и по наглее будь.
Жора, вот ты всё про шмотки, да про подачки, а ты попробуй внимательным быть, ласковым.... Так небрежно отзываешься о девушках
"бабы" и в общении ты хвастун наверно. Нам не нравятся такие.. .
Если ты ищешь легко доступных, которых можно "купить" за подачку, то тебе к другим бабам, к одноразовым.... да и молодой ты ещё, не спеши разбить себе сердце и потом мстить всем. Удачи !
потому что ты ведёш себя как олень, наоборот никому не плати и не катай, а тупо еби всех подряд. проявляй больше настойчивости, я таким образом в 24 девственности лишился, зато до сих пор не жалею!!!
Иван Шашлов
Пока ты будешь думать только о том "даст" или "не даст" в свои 17 лет, не думаю что у тебя появится нормальная девушка.
Бош Виллерой
Во-первых, неграмотный, во-вторых, грубый, в-третьих, у тебя странные ценности и понятия.