Помоему бабам больше нравятся гориллы, чем дрищи, это правда?

Ирина Моя
Верно, так пускай они и живут с гориллами )
Оксана Любченко
Лучший ответ
Я жирный кабан, я никому не нужен.
Roma Kartvelishvili
Вот уж не знаю бабью натуру они что жеребые кобылы куда попрут ни кто не знает
.T
..... Talantbek Uulu
Антон Мицук Это точно. Даже сами не знают, ни то что кто-то!
бабам пофиг ваще. главное для них -бабки! а дрищ ты или нет по барабану. если "парню" 72 года но у него пара лямов на банковской карте то палюбэ но имеет 19 летнюю жену. и это точно любовь!
Андрей Жуков
Ирина Моя хорошо парень сохранился.
Я не знаю как БАБАМ, но лично я - ДЕВУШКА и мне нравятся МУЖЧИНЫ!
Ирина Моя лет 50 так + -5?)
А ты сам-то дрыщ или горилла?
Fazilat Tursunboeva
Ирина Моя хз, сам не знаю даже.
Эти две категории мужчин абсолютно не нравятся. Больше по душе пацаны нормальные.
Asema ????
ну начьнём с того, что бабам мужики нужны, а не гариллы. а женщины хотят что бы рядом был мужчина, на которого можно всегда расчитывать, в остальном кому как)))
незнаю как бабам? Мне нравятся простые парни. не заносчивые хамы .а насчет плотности худых люблю они обьятные!
Марк Бейзер
бабам нравится хуй
Елена Попова
В обоих случаях был в разное время утвердительно уверен, но надо и на баб посмотреть в этом же плане и совместить, ну и вывод делать.
главное как человек себя преподносит
Нееет, я вот худой и не парюсь по этому поводу, ведь я худой, но не Дрыщь (в смысле силы) , каким то девушкам я нравлюсь каким то нет. Всем не угодить.
Главное общаться с теми которым ты нравишься.
Тамрико Я