Собеседовала меня. Никак к ней не подобраться, она в одном кабинете, я в другом, обучаюсь типо. Вот завтра и ещё дней 5 туда буду ездить, а потом поезд уедет.
Может дадите совет бывалые пикаперы или даже САМИ БАБЫ?
Караулить в коридоре? Зайти прям в кабинет позвать её по важному вопросу и спросить телефон? Как сделать, шо сказать? К отказу готов морально, меня больше интересует как бы пооригинальней всё провернуть, я смелый, но тупой.
Нравится баба в учебном центре, в HR отделе работает, как к ней грамотно подкатить?
Общаться с ней на Вы. Это нормально. Нагло смотреть в её зрачки.
Народу там в её кабинете человек 20-30? Сколько людей? Если много то подойти в кабинет и сказаль Валерия Олексеевна, Вас можно? И Смотреть в неё в зрачки. (Заранее придумай вопрос типо который тебя очень интересует именно по её теме по HR). Во время вопроса и её ответа твой взгляд только в зрачки. Ну и в конце Валерия Олексеевна дайте мне Ваш номерок, потому что мне еще нужна будет консультация. Но естественно если страсти еще небыло кинестетику не используй, очень рано. То есть её темой интересуйся и распрашивай. Но это если там не 20 человек если она одна. Просто входишь и говоришь свой вопрос по тому что она делает и знает. Любой придумай вопрос. И потом номер потому что еще вдург будут вопросики. Ну потом можешь там позвонить там гдето встретиться и пригласить в кафешку но без цветов, если в кафешке более мение нормально на следующем свидании цветы. Вот такой приблизительный путь. После того как подаришь цветы на 2 свидании используй постоянно кинестетику к Валерии Олексеевне. Валерия Олексеевна - это условно я называл так.
Но на работе создавать отношения для страсти - это значит то что если Вы будете друг другом соблазнены. У Вас не будет возможности отдохнуть за сутки друг от друга. Что не есть хорошо. То есть есть шанс что за 2 года вы друг другу надоедите. И Вас будет тошнить друг от друга. Так что подумай готов ли ты если будет страсть. Круглосуточно видеть данного человека прот. пола возле себя???
МОжно гдето на улице в супермаркете найти ту которая будет и выше и грудью объемнее.
Алена Яковлева
Вот это я понимаю топ-совет, просто лучший, лайк-подписка-колокольчик! Спасибо, буду реально пробовать так как ты написал)
Алена Яковлева
Там она и ещё 2 девушки из подбора персонала, втроём они там сидят крч
Анжелика Гольцверт
pickup ++ru сайт не плохой. Ищи общение с двумя подругами.
Она прекрасно знает что Вы и кто. На работе заводить роман не советую. Даже если всё получится работать не сможете.
На самокате!
Алена Яковлева
У меня моноколесо, шлюха
Я бы уволился.
Алена Яковлева
А я бы тебе под кепку насрал.
Виталий Бондарев
Конкурентов полно, дело 0.