Нравиться парень с комп.центра, куда я ходила делать свой комп. Я ему тож нравлюсь. Комп сделан, а что дальше?

Подойдите к нему, взгляните ему в глаза и честно скажите, что не имеете столько много денег, чтобы постоянно ломать комп и носить ему в ремонт, поэтому у него есть два варианта: либо прийти самому к Вам домой, либо пригласить на встречу в свой дом. Ну а уж о чём поговорить при встрече, я думаю, Вы уже на месте разберётесь.
Юрий Ничипоренко
Лучший ответ
убить винду и опять к нему)
я? ну я б слегка вытащила из слота оперативку, чтоб комп не загружался и пищал и пошла б в комп центр. а там по ситуации
Если деньгов не жалко - ломаем комп повторно )))) Тупим по полной и просим помощи и индивидуальных консультаций по освоению чудо-машины )))
Николай Сычков
пойди к нему и скажи - "ты мне понра, что делать будем - хочешь встретиться? " Дальше - по ситуации смотри. Если будет мямлить - забей на него.
Umutzhan)) Dzhumanova))
Скажи что сломался и позови домой ремонтировать :)
Вызови на дом, попроси забить гвоздь в стену или полочку повесить. Заодно проверишь - стоящий ли парень.
Пригласите домой для настройки :-)))
Скажите так: что-то иногда у меня компьютер самопроизвольно перезагружается, не пойму в чем дело?
Ольга Оооо
Если у него с антивирусом нормально, а у вас файерволл надежен, что бы отбивать атаки нежелательных соперниц, то в чем же проблема? Это только начало.
Усовершенствуй комп, попроси его помочь, т. к ты в этом совершенно не разбираешься
Боже, столько вариантов! Прикинуться делитанткой и наладчик - консультант весь ваш! Дерзайте!
сломай заново))))
напиши записку, если не можешь сказать лично, с номером своего телефона. а дальше уж всё зависит от того перезвонит ли он. а если уж позвонит, то дерзай! удачи!
сломай еще раз))
молотком пробей манитор и отнеси еще раз!! А в дырку вставь открытку с приглашением в кино!!!!
Еще раз сломать комп!
Ломай комп каждый день и носи туда постоянно, что-то должно получиться.