ну вот почему так?...вижу же по глазам что нравлюсь ей... и она не может не видеть, что тож нравится..
все в ней нравится... и глаза и голос.. и слова.. сразу куча вопросов в голове... а вдруг она занята... а может это опять ошибка и только маска специально для меня.. или очередная озабочка... может не стоит ей портить жизнь, опять будут требования ко мне нереальные.. а я ж влюблюсь по быстрому :)... хотя может все таки присмотреться внимательней? ..чувствую же что роднее многих... хотя и даже как звать не знаю... господи как попроще к этому относится?
пообщайся на разные темы, которые интересны тебе. . потом на темы которые интересны ей. .
и если вы оба "смотрите в одну сторону", все у вас получится само собой и взаимно. .
нет ничего проще чем влюбиться и нет ничего сложней чем выстроить отношения на общем интересе
Игорь Щекотунов
да у неё должны быть интересы... видно что не пустая..
подойти и поговорить, и тогда всё будет ясно ))))))
Игорь Щекотунов
сказать привет ?)... она скажет привет... и всё.. словарный запас мой закончился :)
так скажыи прямо
любовь
Игорь Щекотунов
не спешите :)
Взять и короче покончить с собой. Да, это грех, зато в аду тепло зимой.
Видимо у тебя Большое Любвеобильное Сердце! И трусливая душонка.
Игорь Щекотунов
можно было сказать будь смелее, а ты выбрал другой путь.. :) не переживай не о чем сам.. у тя все будет хорошо..
да, ты прав, надо отправить все страхи подальше.. и все будет проще, и все будет получаться..
Я называю это судьбой))) )
раньше я пропускала такие ощущения, думала - фигня. И первый раз в жизни решила попробывать. Пока ОЧЕНЬ нравится. Когда 2 человека нравятся друг другу, этого нельзя упускать)
Игорь Щекотунов
а вдруг она на всех так смотрит?
просто влюбляйся и все! Любовь - ведь это то что наполняет нашу жизнь красками )))) А время все само расставит по местам )))
если чувствуешь невидимую связь между вами, значит она есть.... действуй!
Игорь Щекотунов
все так тонко, что есть опасность разрушить ...я такой неуклюжий в этом..
Телефончик возми.. Звони, добивайся. В киношку сходите, в кафешку
Для начала, конечно нужно подойти поближе и узнать как её зовут, и поговорить, а дальше уже будет легче.. как сказал один мой друг, молчание заводит в тупик.
Игорь Щекотунов
оки - попробую не тупить :)
Действовать надо! И не бояться, что покажешься нелепым, или каким-то ещё. У меня очень похожая ситуация, тоже есть некая боязнь и стеснение как у меня, так и у него. Может, вы станете самыми близкими людьми, главное- отбросить комплексы и, для начала, просто подойти и поговорить. А дальше всё само пойдёт)))
Игорь Щекотунов
хм.. может ей что нить просто подарить... о улыбнусь :)) глупо глупо так улыбнусь.. )))) для начала..