Мне 29,живу в небольшом городе со средней зарплатой 15 тысяч. Как начать нравиться бабам.
Необщительный и нелюдимый вне работы. Три года живу в полном одиночестве. Дненег мало посление полтора года зарплата вообще привратилась в пшик. Кроме работы ни куда не хожу.
на работе ищи на улице походи к бабам друзья... интернет.. вариков кучи
Вопрос поставлен некорректно. Если вы к девушкам и женщинам изначально относитесь, как к "бабам",то незачем и начинать им нравится. Бесполезное для вас занятие.
Идите в парк
"Если у вас нету денег, делайте бизнес. Если у вас совсем нет денег, делайте бизнес немедленно." Старичок Рокфеллер.
Да собственно так и есть: мир легко обойдется без каждого из нас. В том числе без тебя. Хочешь нравиться? Бог подаст! Подумай, что ты можешь дать другому человеку. Это не обязательно деньги, но это должно быть то, чего от тебя ждут.. Вот как думаешь: они прямо вот мечтают прийти к тебе домой и решить твои проблемы? Сидишь так, и вот звонит в дверь одна, потом другая... Да? Ну оно вот так ей надо, ну вот без этого не жизнь... А чего тогда хочешь если нигде кроме работы не бываешь?
Ой, мне жить стало чуточку страшнее теперь, когда твой текст прочитала *-*'
у меня тоже самое было в 26, нашел на работе. сначала начали гулять на улице, потом отношения развивались
В данном случае зарплата не причем, вся стран так живет.
обычно таких быстро расхватывают
сайты знакомств
Полюби себя таким какой ты есть и совершенствуйся
Надо выглядеть стильно на те деньги что есть, одеваться, ходить в кино, на концерты, в бары