Про перспективы не заливайте.
Я бы с удовольствием из Москвы переехала в небольшой городок, там спокойнее, мне кажется
А зачем все едут в Москве? В ваших небольших городах так плохо живётся?
Я сам в Москве вырос. Так вот я об этом жалею. Народ честно сказать поганенький. Во-первых блатные все, наглые, всё через бл*ть, через с*ку, через нах*й, что мыслей у всех, так только бы: Бабло, бабло, бабло, бабло. Лопатой гребут, с жиру бесятся, и всё мало. И с каждым годом всё меньше и меньше русских. Пока на работу иду, по улице наверное на каждого русского 15-20 черных приходится. На рынках одни чурбаны, в магазинах то-же. На руководящих должностях. Ужас, я захожу в магазин, говорю: "Мне надо то-то, то-то... " Он глаза вылупит: "Чё?". Так и хочется сказать: "-Ничо, иди дамой, да?! " Ну реально. Вот, люди, не москвичи, кто хочет приехать, нех*р тут делать, перспективы тут у борзых, чтобы чего-то добиться надо всех давить и нах*й посылать. А я за 50 000 работать буду до конца жизни. И на жигулях ездить.
Москва и рядом с моим городом. . Не стояла)) ) потому живу и радуюсь....)))) ) ) и ни куда не собираюсь)
Не назвал бы Санкт-Петербург "небольшим городом", да и не еду я никуда - в ноябре "Газпром" сам ко мне переедет.
Москва збс город. Всегда всё и под боком. бабло зарабатывать можно. И жить и всё, что хочешь. А в зажопинске и хлеб купить проблема.
Убрать из Москвы нелегалов, и всяких черножопых ослоёбов с гор. И тогда нормально будет.
я щас в каком то поселке на южном урале - тут еле работает связь и инет
дома в москве - всё работает
москва для работы, не для жизни, тот еще бомжатник
Сам не знаю.. . Наверное потому что в Москве есть почти всё, и зарплаты в Москве чуть побольше, чем в других городах.. . Хотя на мой взгляд, это ничего не меняет.. . В Москве приезжих много.. . Шум, гам.. . Преступность там высокая.. . Я люблю подальше от крупных городов, так мне живется гораздо спокойнее.. . Хоть помолиться смогу на свежем воздухе...
Ну вперед, свою зарплату в Москве подели на 3.
Гульсина Минкина
ага, ты о затратах подумай. а если ещё и жилья своего нет, то там вообще от московской "супер-пупер" зарплаты ничего не остаётся
Я работаю в колхозе есзжу на лексусе последней модели меня все устраивает