Если у парня деньги есть только на дорогу и едет на свидание с девушкой в другой город, кто он и чего от него ждать?
до свидания еще далеко, это всего лишь знакомство в реале, при первой встрече каждый платит сам за себя
значит альфонс
Да ничего от него ждать не надо и его самого тоже ждать не надо!!!
А ты сама зарабатывай, его деньги тебя не должны волновать! Достаточно его личностных качеств, внешности и потенциала развиваться.
Если уже до встречи считать его деньги, то вообще зачем встречаться?
Альфонс
денег точно не ждать никогда не будет, жди любви
Это любовь
хорошо хоть на дорогу есть)
Узнать поделекатнее, что ОН ждет от девушки.
А может просто нет денег!!! А едет потому что хочет просто увидеть...
он в тебя ВЛЮБЛЁН. а от влюбленных ожидать можно многое..
Я думаю, что это ЗАВЕДОМО "АЛЬФОНС! " Если сразу предупреждает! Если ЛЮБИТ, то ВЕГДАААА найдет способ найти денег! На что он расчитывает? Что вы тратиться будите? КАК ТОНЕКРАСИВО СРАЗУ ПОЛУЧАЕТСЯ.... а мужское самолюбие его не задето? Первый раз вас видит, тем более едет из другого города.. а уже ТВОЙ ДОЛЖНИК.... конечно НУЖНО ХОРОШО ПРИСМОТРЕТЬСЯ К НЕМУ, ЕГО СЛОВАМ И ПОВЕДЕНИЮ.... а уже потом ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ ОБОЩИТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫВОД!!!!
я бы на первый раз присмотрелась и сильно по этому поводу не переживала. А вот если это уже входит в постоянство- тогда бы поставила диагноз "альфонс"!
Цените все моменты с парнем. цени то время пока вы вместе.... цени все секунды.. главное что с ним...