Если у парня деньги есть только на дорогу и едет на свидание с девушкой в другой город, кто он и чего от него ждать?

до свидания еще далеко, это всего лишь знакомство в реале, при первой встрече каждый платит сам за себя
Татьяна Хряпкина
Лучший ответ
значит альфонс
Andrei Kordunian
Да ничего от него ждать не надо и его самого тоже ждать не надо!!!
Artavazd Antonyan
А ты сама зарабатывай, его деньги тебя не должны волновать! Достаточно его личностных качеств, внешности и потенциала развиваться.
Если уже до встречи считать его деньги, то вообще зачем встречаться?
Альфонс
*_
**лил_Ась** _Хd
денег точно не ждать никогда не будет, жди любви
Это любовь
хорошо хоть на дорогу есть)
Узнать поделекатнее, что ОН ждет от девушки.
Риточка _
А может просто нет денег!!! А едет потому что хочет просто увидеть...
он в тебя ВЛЮБЛЁН. а от влюбленных ожидать можно многое..
Я думаю, что это ЗАВЕДОМО "АЛЬФОНС! " Если сразу предупреждает! Если ЛЮБИТ, то ВЕГДАААА найдет способ найти денег! На что он расчитывает? Что вы тратиться будите? КАК ТОНЕКРАСИВО СРАЗУ ПОЛУЧАЕТСЯ.... а мужское самолюбие его не задето? Первый раз вас видит, тем более едет из другого города.. а уже ТВОЙ ДОЛЖНИК.... конечно НУЖНО ХОРОШО ПРИСМОТРЕТЬСЯ К НЕМУ, ЕГО СЛОВАМ И ПОВЕДЕНИЮ.... а уже потом ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ ОБОЩИТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫВОД!!!!
я бы на первый раз присмотрелась и сильно по этому поводу не переживала. А вот если это уже входит в постоянство- тогда бы поставила диагноз "альфонс"!
Цените все моменты с парнем. цени то время пока вы вместе.... цени все секунды.. главное что с ним...
Ма
Машуня