Почему бабы любят плохих парней?
Наблюдал за молодыми парами, почти у всех девушек парни быдло одетые в аддидас. Почему на нормальных парней, т. е. добрых и скромных их не тянет?
Потому что пошли девки не правельные не все конечно многим девушкам нравятся спортсмены и добрые парни
Бабы может и любят, а дамы вряд ли!!
эту "абсолютную истину" ты явно за уши натянул на вопрос =)
хотя бы потому, что людей одетых а адидас я давно не видел, а у всех знакомых девушки или жены есть. и среди моих знакомых "быдло" нет.
т. е. на "почти у всех" явно не дотягивает.
но кто то может и согласится с тобой
Потому что быдло гопнег равен по интеллекту умной девушке природа дала девушкам мозг на 500 грамм меньше мужского.
на спортивных костюмах фокусируешься потому как.... разных они любят...
Ну не знаю. Все парни и девушки хороши по своему!
Они думают если парень задира и весь из себя такой крутой то всё жизнь удалась! НО есть одно но это не приносит радости и счастья только на миг !
я не люблю плохих
Не все парни, что носят адик - плохие так-то. С плохими интереснее по-молодости, когда еще нуждаешься в сильных эмоциях. С возрастом и женщины меняют свои взгляды на мужчин, и мужчины становятся спокойнее.
это ты наблюдал за быдлобабами скорей всего с быдлорайона))) ) ну или бабы, которые на свою 5 точку искали приключения)))