Деффачки, скажите честно - почему вы любите умных парней, а ...
Деффачки, скажите честно - почему вы любите умных парней, а выбираете почти всегда каких то мужланов и отморозков,со стальной челюстью и такими же мышцами....сила есть - ума не надо! В этом ваша загадка?)))
ошибаешься.... женщины любят умных мужчин... .
ну, а общаясь с глупыми, они еще больше понимают как Вы умны)))))
Любовь зла - полюбишь и козла:)))
Стальные мышцы - это не показатель отсутствия ума! Мужчина должен быть здоров, чтобы давать здоровое и сильное потомство! А ум нужен для того, чтобы обеспечить это потомство, поэтому, нужна гармония физического и умственного развития! Во как!!!
Ну нахрена мне Очень умный парень.... А мышцы и челюсть стальная на кой член!!!! Мне обычный парень нужен, а не телохранитель заумный!!!!)))))))
каких любим, таких и выбираем. у вас - то откуда такие вопросы? если фото ваше-проблемы со знакомствами у вас нет. никто на мужланов и отморозков не клюёт. особенно сейчас. да я их и не вижу вокруг. может потому, что круг общения не тот. мне их ещё и искать бы пришлось.
хочу умного ...и красивого, нет - симпатичного !!!)))
детей же рожать)) )
я предпочитаю быть с надежным мужчиной. с тем кто не предаст. с тем кто будет мужчиной во всех понятия этого слова.
Разве они любят умных парней? Хотя, может, конечно, они и любят умных, но спят с другими. И детей рожают то же от других парней, которые умом не отличаются.
Айша Шайхина
точно, спят и рожают от мужланов, а потом хотят, чтобы усыновляли и воспитывали их детей те самые умные, которых они когда то презирали и обходили стороной...
Ну, Не Правда. Мы за гармонию. Просто гармония эта иногда странно выглядит))
Айша Шайхина
ага, гармония больше смахивает на дисгармонию..)))
Mээpим Cyлайманова
Ну что поделаешь.Мы не без недостатков-и близорукие и слепы иногда....
Мальчики! А почему вы любите красивых и сексуальных, а жентесь на дурнушках?
Хонгор Босхаев
Потому что мы любим дурнушек всяких...
Сердце само выбирает, кого любить, и ум тут чаще всего роли не играет. А когда дело доходит до замужества- мы выбираем того человека, с которым чувствуем себя защищёнными, ведь чаще выбираем мужа на всю жизнь...
умных на всех не хватает (((
А я люблю весёлых.
С умными есть о чём поговорить, а с сильными чувствуешь себя защищённой. И нам приходится выбирать, что для нас важнее: ум или сила.
Лично я выбираю ум, люблю умных парней))
не всегда же так!!!! есть мужчины умные, симпотичные, заботливые-вот один из них мой))
Сладкий Перец. у умного мужчины есть всегда чему поучиться.
Я выбираю умных!;)
В человеке всё должно быть прекрасно
я и не выбирала таких никогда, я на глаза смотрю в первую очередь и на руки-)))