а почему мы женщины умнее парней?

Потому что вы дуры.
Елена Приходкина
Лучший ответ
Нда.. . А потом мужчины говорят :"Женская логика... "))))))
там, где мужчина решает проблемы кулаком - женщине приходится думать.
Потому, что у вас, женщин, мостик между полушариями мозга короткий и широкий, что позволяет вам работать сразу двумя полушариями, а у мужчин он тонкий и длинный, поэтому они думают только одним полушарием и не могут одновременно решать сразу несколько задач.
тесты IQ говорят обратное
Игорь Акуленко
ага прям на каждом угле встречаю аля Мария Кьюри
Тебя женщиной трудно назвать, а ты о каком-то уме )))
Валера Иванов
Вы не умнее, вы хитрее.
Лиза Пиянзина
наверное потому что вы хитрость и самомнение принимаете за ум:) ) На востоке говорят - хитрость лишь компенсация глупости:)
Akmal Karimov
Вы всегда так думаете....
мужчин природа наградила силой, нас умом)))
Милая кто сказал тебе данную глупость?
это твоя беда, да и не только твоя!

Мужики действуют из левого полушария - рационального и логичного
Женщины - из правого, творческого, интуитивного, более из сердца!

Поэтому ум поработил сердце: мужчина использовал женщину много веков!
Чтобы бороться с врагом - нужно действовать как и он. По этому женщины становятся менее женственны более мужественны, умнее. Чего ты радуешься? Ты теряешь свою природу!

Но нынче рождается много амбидекстров и амбицеребральных, у нас две половины мозгов действуют в гармонии... Так что все будет в шиколаде)
а потому что не обращаем внимания на их глупые выходки
в чем то вы умнее. . вы можете манипулироваь мужчинами )
Вы не умнее НАС, у вас ЧСВ Over 9000
ЧСВ это-http://lurkmore.ru/ЧСВ
Кто тебе такую чушь сказал?))
ошибаешься :)