Почему бабы так любят козлов и замечают только придурков, а нормальных мужиков стороной обходят?)
Все бабы - дуры, к счастью не все женщины - бабы!!!

Александр Невтонов
я возбудилась...
Тоска с вами нормальными. Вы такие банальные серые предсказуемые. Не жизнь у вас - а декорация для чужих достижений.
А вашу писанину почитаешь - ужаснешься. Самки такое болото не любят. Им огонь подавай. Он и пугает. И манит одновременно.
Андрей Винников
зато козлов кастрировать надо всех
Одним словом-бабы
Серик Успанов
Я где то услышала: Бабы не потому дуры, а потому что - бабы :)))))))))))))))))))))
Паша Гребнев
подхалим..)))
Чтоли масла в огонь подлить? Завелись среди ночи :)
это чтоб потом говоря "все мужики козлы" ни чуть не сомневаться в собственных словах....
Не может быть, нормальных расхватывают в одночасье
А нормальные все женаты!
девушки подсознательно хотят трахаться с плохими парнями!
А быть в надежности и обеспечеными хотят с хорошими!
То есть, плохой парень - это гопник пьющий, а хороший - это учитель по информатике!
Так что у них внутри мозг рвётся на части!
Как бы они не говорили что хотят любви до гроба, но мысль о том что хотят разврата разрывает просто))))) )
Девушки, и не думайте сопротивляться!!!!
Покажи мне женщину, которая любит козлов и придурков, а нормальных обходит стороной. Чаще приходится видеть козлов и придурков, считающих себя нормальными и достойными женщины, хотя не могут понять, что "баба"- это как минимум грубо и неуважительно.
Паша Гребнев
В точку!))
Ой, и не говори - такие мы дуры :))))))))))))))))))))))))))
это про меня)
ну, пока ты девушек будешь называть БАБАМИ, пардон, тебя замечать не будут!!)))
Андрей Винников
ну, когда называл девушками, то точно никто не замечал)) видно не любят они сюсканье
Елена Трикиди
е бейби-тёлки превыше всего)!!
Мужики в деревне...
Евгений Сергеевич
Принцып : умные к умным , а меня к табе послали - работает ! Именно по этой причине козлы , бабы ...мужики !
Не все, но многие да, я тоже наблюдаю такую политику. Да и вообще, чем с ними нежнее, тем они холоднее, что обидно.
Саломазохистки:)))
про нормальных это ты ща так себя хвалишь, потому что всем девчонкам нужны богатые,,,, и красивые! а не уроды
Андрей Винников
а я смотрю, голубок, ты все от меня никак не отлипнешь, на все вопросы почти отвечаешь мои, уж не ровно ли ты дышешь ко мне?