Сегодня на улице слышал,как девушка говорит своей подруге:"Ну нет сейчас нормальных мужиков,одни козлы"))

У таких женщин никогда мужика не будет, им вечно не угодишь, нормальные мужики достаются нормальным девушкам, а не блядям с улицы.
Умиджон Ортиков
Лучший ответ
Жалуешься или поддержки ищешь?))
Лесбиянка, наверное...
ага.. ты еще в туалете запрись женском)))
Иванов Евгений
все верно
Rinat Rahmetov
Анекдот: Прибегает домой муж весь на радостях и сообщает жене: "Представляешь, я оказывается знаменитый, меня люди даже по фамилии знают! Перебегал седня дорогу, так один водила видать меня меня узнал и говорит: "А для вас, КОЗЛОВ, отдельные переходы переходы строят!
Она права. Это не я была, случайно?))))
А в чём вопрос?
Это правда
не, ну есть еще бараны)
Eziz Agahanow
А что, есть сомнения????
[[
[B] [S]
козы и козлы))) )
А в чём она не права? Как по мне, так нормальных мужиков ещё меньше, чем нормальных девушке, причём не в количественном (нас-то и так меньше) , а в процентном соотношении. Да, многие мужики и зарабатывают, и и могут защитить, и приревнуют.. . Но! Много ли из нас таких, которые знакомятся не с перспективой секса? Кто в первую очередь засматривается на лицо, а не на зону декольте? А есть такие, кто разрешают девушке иметь среди друзей и парней? Дак нет, ьлин, сначала уперлись взлядом "туда", завоевали, дали по морде какому-то парню, а потом думаем, когда ж она даст. И кто мы все после этого?
ну есть еще козлята
Cosa Nostra
подруга в ответ: "ме-е-е-е-е"!! и поцокали дальше..:))
Аааа. подслушивать не хорошо.)) ) То же самое могла подумать девушка если бы ты с другом также бы обсуждал девушек.
Если бы ты был более внимательным, то слышал бы это каждый день ...))
Андрей Рецлав